Погода: 10 °C
07.054...14пасмурно, без осадков
08.059...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / О чем говорят мужчины /

Мужчины, где можно с вами познакомиться

  • Дубль два :biggrin: Поскольку мф больше нету и темы его канули в лету, идем по второму кругу. Все в рамках тематики.

    Современных девушек очень волнует вопрос - где познакомиться с мужчиной? В наше время это не просто проблема, а проблема глобального характера. Где, как, когда, почему? Оставим остальные вопросы в покое, для начала ответим на главный вопрос - ГДЕ?

    Ответить предлагается самим мужчинам. Где вы познакомились со своей половинкой? А тем, у кого ее нет, куда вы обычно ходите знакомиться с девушками? Где наблюдается наибольшее скопление мужчин, желательно холостых?

    Все написанное будет тщательно отсортировано и принято к сведению :umnik: Информация из первых рук - самая ценная информация! :knix:

    И как обычно - ноу флуд, ноу флейм.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

    Топик закрыл(а) Шлёндра (27.04.14 19:29)

  • познакомиться можно везде, абсолютно в-е-з-д-е!!! все зависит от того с кем и для чего ты хочешь познакомиться, если с принцем то...на канарах, а если с простым мужчиной...то хоть в трамвае :biggrin: *утрирую конечно*, но все зависит от планки и твоего "языка" и обаяния)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Тут скорее речь о том, где можно познакомиться целенаправленно. Садясь в трамвай, ты же не думаешь, что вот сейчас знакомиться буду :rofl:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • нет не думаешь, хотя почему не думаешь?! :biggrin: ...но часто вижу(знаю), понравился парень девушке ииии....стоит любуется им, да подойди ты заговори...ущипни за попку его в конце концов :ха-ха!: вот так щастье и уходит из под носу :biggrin: оххх, молодежжжь :rofl:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • На попойках лучше всего знакомиться...
    Если до брака дело дойдет - классно
    Если дойдет только до пастели - классно...
    Если удалось только вкусно поесть и выпить в хорошей компании - классно...
    Если удалось только нажраться в "черногоНепушистого" - все лучше чем дома сидеть "танцы со звездами смотреть"....
    :rofl:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • С первой женой - в студенческой общаге: она абитуриентка, я пятикурсник. Со второй женой на туристической корпоративке на Новый год. С любовницей познакомил друг. А потом познакомился на сайте знакомств Мамба.
    Так что, Вика, устраивайся на работу в большую организацию и будут там тебе молодые мужчины для знакомства.
    А про СЗ ты знаешь.:хехе:

    Внешнее равно внутреннему

  • я с женой по дороге на Дни Энергии познакомился (фестиваль такой). Остановились в Тальменке перекусить, рядом автобус попутной молодежи встал. Двух девочек переманили продолжить путь в машине. Они доехали с нами и обратно прилипли к своей компании. Весь фестиваль ходил искал ее по поляне. Не нашел. В Новосибирске уже спустя пару недель отискал

    Что из этого принимаешь к сведению?
    НЕ САДИСЬ в машину к незнакомцу! особенно на межгороде, это опасно! моей просто повезло

  • >В Новосибирске уже спустя пару недель отискал

    Чё ты с ней сделал через две недели?


    По теме: надо останавливаться на дороге, поднимать капот, приподнимать юбочку, чтобы хорошо ножки видно было, и внимательно рассматривать, куда здесь можно положить косметичку, чтобы не сгорела и не испачкалась. Иногда трогать пальчиком за чистое.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Иногда трогать пальчиком за чистое ...
    а вот так, по-моему, очень мило получилось

    Дорогу осилит идущий

  • Не парься... Выкладывай адрес, график приема и комплектность (чего при себе треба иметь шоп за порог впустили: Цвяты, Шампусик, Конфеты, Шашлыки, Вотка, презервативы... :biggrin: ) И все - принимай на дому!!
    Ладно... Адрес не давай - мало ли маниаков... Адрес чейнджем на фото... И заполненную анкету (собесы жеж проходила, наверное? Вот на основе СБэшной и делай... Ну...в своей редакции конешн... Там... длина толщина ЕТАГА, средняя длительность половичного акта при различных интенсивностях и позициях, сексуальные предпочтения, наличие автомобиля (марка), жилплощади (квадратура, тип дома, место расположение), уровень доходности, занимаемая должность, наличие иждивенцев, состоял/состоит ли в браке, общее количество сексуальных партнерш за последние 5 лет, год, месяц, отношение к курению, аалкоголю, наркотикам, Мужскому Форуму, Дрррроччер Клабу, Петровичу, ЖоФу, вероисповедание ну и т.д. и т.п. - будут трудности - ваяй ветку - общими усилиями классную анкетку сбацаем)... В общем, имея такой исходник и фото, на условиях пришествия при параде, отсутствия у него права требовать интиму от тебя и отсутствия права отказать в случае твоей заинтересованности и приглашай.... И будет тоби счастье... :rofl:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • :respect: Супер!!!

    Внешнее равно внутреннему

  • В ответ на: >В Новосибирске уже спустя пару недель отискал

    Чё ты с ней сделал через две недели?


    По теме: надо останавливаться на дороге, поднимать капот, приподнимать юбочку, чтобы хорошо ножки видно было, и внимательно рассматривать, куда здесь можно положить косметичку, чтобы не сгорела и не испачкалась. Иногда трогать пальчиком за чистое.
    кстати! срабатывает стопрроцентно, особенно летом, только диду не останавливается ито потому что его жена в спину толкает помидоры на дачу везти. Еще вариант - попить кофе в заведенье, если ты в это время не читаешь книгу и не тычешь в планшет, а просто пьешь кофе, то кто-нить подвалит обязательно. Вообще быть с машиной стопроцентно всегда мужика найдешь, пришел в зал ожидания на мойке, монтажке, сто, а там этих мужиков - гурьба, и все без баб, как правило, и всем делать нечего поэтому они обязатно с тобой поговорят, а там уж от рота дальнейшее зависит.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • О, мне тут идея в голову пришла! Может в какой-нибудь пейнтбол поигрывать? Там поди есть холостые! :злорадство:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Дуррра! Ты одета как черти че, не разглядишь даже круглых ягодиц, а мужчины на охоте !!!! (даже такой притворной) им там совсем не до бапс. Тогда уж в боулинг, но туда обычно мужики с семьями прутся.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Холостые в ванной в пейнтбол поигрывают сами с собой или за ноутбуком вечером.

    «Если врёшь, будь краток»

  • еще хорошо в перестройке, домострое, мерлене в отдел шурупов забуриться, шурупы недорого хоть каждый день кэгэ покупай, там мужчин много они вдумчиво будут обяснять че куда каво, заодно им сразу станет ясно, что ты одинешенька и они будут решительно атаковать

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Так это хорошо! Можно надеяться на серьезное отношение...что тебя полюбят за внутренний мир :biggrin: А ты потом такая бац - и в мини придешь...и тебя полюбят еще больше :knix: А еще во мне много внутренней агрессии, надо ее куда-то спустить.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Ерунда! Только в кино про страшную катю мужики разглядывают под ужасом душевную чистоту. В жизни они разглядывают стоячие титьки и упругие зады, а потом уже смотрят мириться ли со стервой - обладательницей зада или найти обладательницу зада - стерву поменее. Истина

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Да если бы у мужика не было бабы он бы не в жизь за шурупами не пошёл!!! Чо больше заняться нечем?

    «Если врёшь, будь краток»

  • А я потом при всех спущу верх костюма в конце игры, типа я вспотела и там все будет - и сиськи, и животик :biggrin:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Ну не шурупы так гайки, какая разница, главное чтоб отдел был сключительно мужской, НО не путать с мужской одеждой! Никто не посмотрит на женщину, трусы мужские выбирающую)

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Если ему снимешь низ костюма и встанешь на колени, толку больше будет поверь.

    «Если врёшь, будь краток»

  • Фу *подумает он* Этож она поди всем запросто так, зочем мне такое.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Да фигня это все...мужики в магазине наоборот раздражаются, когда лезут с вопросами, типа ищите продавца. Проще познакомиться в более неформальной обстановке, на игре или мероприятии. Все это хождение в отдел шурупов - из разряда советов авторов журнала Космополитан, никогда не бывавших в разделе шурупов :rofl:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Ну такто любой щарящий мужик понимает, што все девачки это всем запросто.

    «Если врёшь, будь краток»

  • Нинада спрашивать! надо стоять и на них таращиться усиленно хлопая ресницами, сами все поставят. И вообще, на мероприятии с игрой все изначалаьно настроены на игривый лад, конечно там все знакомятся, просто где тих мероприятий наберешь, их мужиков столько не наросло, чтоб их всех на мероприятиях расхватывать. Врага надо брать с тылу, неожиданно и тепленьким!)

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В ответ на: Если ему снимешь низ костюма и встанешь на колени, толку больше будет поверь.
    Рома, харе порнуху смотреть по вечерам, это плохая привычка :rofl: Начинаешь ассоциировать с жизнью.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • да вас вообще фик победишь, один воспылал от того, что отдалась вмиг, другой заводится от недаётки, третий от антиподичности, четвертый просто так от луны прилива. Девочки сроду просто так не поведутся.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • п.9

    А трусики снимать, когда юбочку поднимаешь, надо? И где вешать плакат с ценой за знакомство?

    Исправлено пользователем Шлёндра (21.02.14 19:58)

  • п.9
    так это можно тогда и без машины... тебя там в машину сами посадют... если с ценой то...
    тут говорят о том как познакомится...

    Если твоя жизнь не вызывает у тебя улыбки, значит самое время понять шутку.

    Исправлено пользователем Шлёндра (21.02.14 19:57)

  • То есть с голой опой и открытым капотом - это знакомство ради большой и чистой любви. А с голой опой, открытым капотом и ценой - это уже заработок. Век живи - век учись!

  • первый вариант не обязательно с голой попой...просто как "возможность познакомиться"

  • А лучше ваще голой и не заморачиваться..то не то... :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Записала - с задранною юбкой на трассе возле отрытого капота - для большой и чистой любви (по версии Шлёндры).
    Показать скрытый текст
    Я тут конспектирую. Вдруг пригодится.
    Скрыть текст

  • зачем с задранной и на трассе? Юбка может быть прилично-длиной но лучше тогда узкой, и в центре n-ска скорее найдется белокаенный прынц нежели на трассе северное-убинка.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • п.9

    зачем утрировать? хотите об этом поговорить?

    Если твоя жизнь не вызывает у тебя улыбки, значит самое время понять шутку.

    Исправлено пользователем Шлёндра (21.02.14 20:19)

  • Да нафик нам белокаенный то... главное же чтобы мужик! С руками! А они везде пригодятся... не только под капотом...
    Вполне достаточно Майбаха :biggrin: шутка... но думаю зацикливаться на марке смысла нет... хотя опять же какую цель преследовать

    Если твоя жизнь не вызывает у тебя улыбки, значит самое время понять шутку.

  • :безум:

  • Вы как хочите, а я на травмае катающегося мужчину таковым воспринимать не можу. Мой личный гусь верхом на таракане шагающий за белочкой такой.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • я нигде не написала про задранную юбку....это твои домыслы

  • неее, ну так то вполне себе ёмко...

    Если твоя жизнь не вызывает у тебя улыбки, значит самое время понять шутку.

  • ну я про транвай не говорила :dry: но на койен замахиваться.... нужно соответствовать...
    и однозначно не на дороге с открытым капотом стоять, если уж переходить на такую грань....
    а покрайней мере питаться в дорогом ресторане, небрежно закинув ногу на ногу и попивая красное вино...

    Если твоя жизнь не вызывает у тебя улыбки, значит самое время понять шутку.

  • дурь какая. на каенах сейчас только дурак не ездит, дорогих ресторанов у нас нет и никого там не поймать. У вас какой-то предрассудок.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Вот хочешь идею закреатифлю?Кино смотрела-"Королева бензоколонки"?Посмотри,там все прям пошагово.Если бензоколонки не проканает,применяй вариант-"королева автомойки"

    "-а где бабуля?-я за нее"(с)

  • Так надо читать о чем я писала, прежде чем отвечать. Вместе с цитатой. Форумчанин предлагал открывать капот и задирать юбку. Это не проблема посмотреть на какое сообщение я отвечала.

  • у меня нет предрассудков, я считаю, что кайен вообще убожеская машина, если уж мы говорим об этом....
    а рестораны - хорошо, быть может не так выразилась - не дорогой, а презентабельный.... так более понятно?

    Если твоя жизнь не вызывает у тебя улыбки, значит самое время понять шутку.

  • В столовку областного собрания депутатов нужно ходить.... И вкусно и не дорого и мужиков "перспективных" (уж не знаю насколько рукастых) не так уж мало... :biggrin:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • проблема не в "где". так бы и на работе знакомилась.

  • А может быть Викусе просто бутылку коньяка вешать на шею...?:миг:Ну как той девочке катлета ж помагала...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • шаришь
    искать в местах обильных излияний. или рядом с в/ч

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: