Погода: 4 °C
28.03−5...6пасмурно, без осадков
29.031...3пасмурно, небольшой снег
НГС.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Крестить или не крестить - вот в чём вопрос

  • Поскольку скоро надо вести дочку в садик, бабушки наперебой ратуют за крещение. Вроде как к чужим пойдёт теперь, всё дома была, а сейчас перестраховаться надо! Но я даже не знаю... Вроде как хуже от этого не будет никому, но меня прям воротит от всех этих церквей, батюшек и прочего - может, во мне и бесы, конечно, как знать) Да и думаю, лучше ребёнку будет самой потом свою веру выбирать. Мы все крещёные - и я, и муж, и родители у обоих, но вот мамы наши прям верующие-верующие - пост соблюдают, ко всем праздникам открытки в Ватсапе высылают) А мы как-то так, как все - яйца покрасить, кулич поесть, один раз решили по всем правилам ещё Рождество справить и кутью наготовить на всю семью, но это уже самый максимум. Как быть?

  • Что делать - муравью ... приделать
    Поговорить-то не, молодая?

  • У нас идут в церковь,только когда горе приходит.И только тогда понимают,что оказывается душа есть и др.необъяснимые вещи.Эх мне бы ваши проблемы.Кресную найти не могу.

  • В той церкви где будете крестить, спросите у батюшки. Найдут вам и крестную и крестного.

  • Вы сами должна для себя решить) я не стала, но это не значит, что вам нужно делать так же

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: