Погода: 2 °C
28.045...15пасмурно, без осадков
29.048...10пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 38)

  • В опергруппе Соня, Юля. Кто еще?
    Себя не предлагаю, т.к. реально не смогу куда-то ездить:смущ:
    Что требует мозгового штурма - во всем помогу :friends:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Да, причем здесь ты, Варя. Хоть, та одна мама - это ты)
    Не обижайся если вдруг.
    Ничего личного.
    Варя пришла и сказала, чтоб не шумело и не пищало и получилось.
    А Оля, чтоб не висело, и мимо... (Тебе одной лишь ёи не нра)
    Я про ситуацию вообще, жаль, что никто не понял...

  • В ответ на: Соня, я готова в опер группу вступить :biggrin: заканчиваем споры, останавливаемся на игрушке елочной :злорадство:

  • Например предложила шарик. Критики нет?

  • Девочки, в рич фэмили каждый год огромный выбор новогодних игрушек - пр-во Россия, очень красивые, каждая в отдельной упаковке ( я в прошлом году покупала на презенты преподавателям в школе ).
    в 200 можно спокойно уложиться, а есть еще сп на см, но я еще с ценами не разбиралась.,
    про ДМ и Снегурочку - ориентируетесь на 3000 рублей, обычная программа на утренник это 30 минут плюс фото минут 10.
    может у кого папа найдется на роль деда мороза, я дам костюмы без проблем. посох , мешки для подарков - все имеется )))

    П.3

  • Поддержу, если критично платить 2000 т. на утренник, так как затрат перед НГ и так много, почему бы не начать сдавать уже сейчас, и тогда эти деньги не так сильно повлияют на ход дела. ИМХО

    Сын Прошик 29.09.2012
    Донечка Теона 20.04.2015

  • а еще идея появилась - а как вам подарок - санки ледянки ? они бывают разные от 30 рублей и выше. опять же скоро в рич фэмили будет огромный выбор. или лопата снеговая )

    П.3

  • Вот вот, я несколько раз свой ДР на корпоративе праздновала... Но думаю в юбилей то не должы отказать во внимании..

    Всегда делай лучше, хуже получится само

  • Маш, сестра смотрела , говорит наши артикулы выкупились.
    Я думала что твои тоже(((((
    Я теперь парюсь, а вдруг не понравятся ребенку или неудобно будет :biggrin: вот весело будет!

    Сын Прошик 29.09.2012
    Донечка Теона 20.04.2015

  • Мой муж точно на роль дедушки мороза не подойдет, он не артистичный вовсе((( Вот бы нам Варю, только мужика))))) сразу бы утвердили)))))))))))

    Сын Прошик 29.09.2012
    Донечка Теона 20.04.2015

  • Оль, извини, чет я подумала, что ты про 200 руб говорила, а за 200 функциональный подарок подобрать сложно, соглашусь с Машей, что потом в руки будет взять не приятно...но не в этом суть...
    Можно решить любой вопрос, если предложения будут поступать с двух сторон, а не так что одна сторона предлагает, а вторая только говорит, что не то...
    Решаем по большинству. Более-менее мнения всех понятны. Остальное будет решать опер группа.
    Дальше смысла спорить и выбирать нет.

    Всегда делай лучше, хуже получится само

  • вот начали говорить о новом годе, и сразу в моей голове идеи, я уже скучаю - у нас как раз в это время начиналась подготовка сценария и репетиции
    для маленьких детей роль дм минимальна, в основном играет снегурочка , а дедушка для фото

    П.3

  • Оль, я очень тебя понимаю. Что кому то отпуска новогодние в Тае, а кому то мясо не на что купить. Мы сами не так давно были в такой ситуации, нам очень родители помогли, правда до сих пор за это выслушиваю, но сейчас не об этом. Тут никто не выставляет планку, потратиться на этот утренник по максимуму. Я вот сама еще не знаю где деньги брать буду на него, потихонечку отложу, еще 2 мес))) мне кажется это реально, тем более у меня муж может последние деньги достать из кармана и сказать, на , купи что хочешь. Но тут вопрос , что я не такая.
    Мы просто пытаемся найти компромисс, чтобы подарочки были не дорогие, но приятные. Чем плохи елочные игрушки????Вот если бы мы скидывались на них по 500 р., тут и я бы подзадумалась, но если речь идет реально 100-150 руб, мне кажется они того стоят и на елочку будет приятно повесить.

    Сын Прошик 29.09.2012
    Донечка Теона 20.04.2015

  • Я вспомнила, мы в прошлом году фотографировались в парке с ДМ. Ну и лицо у сына было, он сначала плакал, потом вроде притих, но оч подозрительно косился...собственно и фото получилось с таким же мотивом))))
    Если все решат ДМ , то я тогда начну ребенку уже рассказывать. Авось повезет))))

    Сын Прошик 29.09.2012
    Донечка Теона 20.04.2015

  • У нас тоже костюм есть, мешок, борода. Может, у кого друг-брат есть, который может сыграть?

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Оля, давай уже без пересудов будем и переводов стрелок.
    Попросил человек в районе 200, предложили игрушку елочную. Большинство согласилось, т.к. за эту цену можно красивую выбрать и качественную и игрушка плотно связана с Новым годом как таковым и поспособствует вовлечению ребенка в праздничный ритуал.
    Ты предложила пищащее НЕЧТО. При этом, как это будет связано с Новым годом, пока непонятно, а также сомнительно качество игрушки на батарейках за 200 руб. Свекры Илюшке пищащего ДМ купили за 500 рублей, страсть китайская, пищащая ужасно с моей точки зрения. Хоть и совсем не дешево, а очень даже дорого. И теперь прячут его от Илюшки, т.к. он в полтора уже бороду с легкостью оторвал. Это я к тому, что ценовая категория того, что ты предлагаешь, выше, если нужно более-менее красивое что-то и качественное, а не шняжку китайскую. Ну, или покажи конкретно, что ты имеешь в виду.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Нет, мне только ждать теперь, непонятно сколько...
    Я думаю, что можно договориться, мы долго краги в том году учились носить, потом все равно носил. И сейчас старая песня началась, опять уговариваю, а то в перчатках руки красные.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Девочки предлагаю свою посильную помощь в организации утренника! И это, Варвара краса, ты мне эти штучки брось!!! Собирайся на утреник!!! И на манты с радостью к тебе заявимся!!!!

  • У меня умер монитор :cray-1:
    В очень не подходящий момент :help.gif: :cray-1:
    Где купить маленький, ненавороченный и недорогой?

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Наташа, напиши диагональ какую тебе надо,муж посмотрит по поставщиками. И бюджет! в лс напиши:миг:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Так,опер группа готова! :улыб:
    Аня- AAnya, какого числа там нам Исумбоси даст ценник? от этого и будем отталкиваться!

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Девы, у меня вопрос не по теме нг - кто знает, где есть барьер для кроватки, чтоб лялькин не падал во сне? В икеа нету в наличии, мож еще в каких магазах бывают такие?

  • 27 октября им буду звонить

  • Юля,спасибо кстати за твои советы! Полезно послушать советы людей, которые в этом деле не первый год крутятся :flowers: на след год уже будешь в образе на НГ? :смущ:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Наташ, даже не знаю.. Сами в икее брали.. Может они у них еще появятся?

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: