Погода: −1 °C
05.12−5...−1пасмурно, небольшой снег
06.12−22...−13пасмурно, без осадков
  • Что-то тут многие про культуру пития размышляют и про вкус Маргариты....
    Неужели вы думаете что алкоголизм это только когда лежит в подъезде от выжранных трех семерок? Нет уверяю вас. Есть очень культурные в смысле пития состоятельные АЛКОГОЛИКИ. У которых есть бизнес, деньги, связи и пр.
    Так что про культуру не надо. Она никого не спасала...
    Думаю правильного ответа "со скольки лет" - нет. Ибо дети втихаря все равно попробуют. И начнут простите с настойки календулы или с одеколона:улыб:
    Я не верю, что есть дети которые до 10 лет ни разу не попробовали одеколон ну или духи на вкус.

  • В ответ на: Я не верю, что есть дети которые до 10 лет ни разу не попробовали одеколон ну или духи на вкус.
    я не пробовала ни духи, ни одеколон, до сих пор...

  • В ответ на:
    В ответ на: Я не верю, что есть дети которые до 10 лет ни разу не попробовали одеколон ну или духи на вкус.
    я не пробовала ни духи, ни одеколон, до сих пор...
    +100:улыб:

  • У нас в семье как то запретов сильно не было.Конечно и не поили и не предлагали, но если было застолье мы детьми в тихушку от взрослых "пробовали". Да и "по-молодости" лет 14-16 пивком в парке баловались, но без последствий.
    А на выпускной колледжа первый раз так скажем напилась (правда там больше с голодухи наверное и нервного напряжения).
    А утром мама решила что надо отвечать за своё состояние и взяла меня на ....картошку (окучивать).Небольшая лекция конечно была - типа тебе это надо? такое состояние? Только папа молодец, пока мама лекцию читала сгонял за корачинской.
    Вот только после того раза пить "нормально" не могу.Не важно какая доза и какого напитка была на кануне, на следующий день очень сильно "болею".Видимо организм протестует сам, автоматически.Поэтому, в принципе, практически и не пью (или только на выходных, зная точно что никуда ни надо идти).

    "Лето..
    Лучи солнца упали на грудь!
    Грудь на живот...
    Живот на коленки..."
    "Ну и что..., зато у меня коленки красивые... и помада"(с)

  • В ответ на: Не важно какая доза и какого напитка была на кануне, на следующий день очень сильно "болею".
    надо чередовать каждый алкогольный напиток со стаканом воды, тогда с утра будете себя гораздо лучше чувствовать, а перед сном если чувствуете выпили больше чем надо-пару таблеток активированного угля-все токсины в себя впитает.

  • :biggrin: Спасибо конечно, но мне проще не пить, чем из-за бокала вина выкинуть из жизни след.день. Такой вот парадокс, вроде и не запрещали, и сейчас уже большая девочка, а с алкоголем не дружу.
    Все таки я думаю что запрет ничего не решит, это как с учебой: в какую бы школу ребенка не направляли , хоть в самую "золотую" если он не хочет учиться, то и не будет

    "Лето..
    Лучи солнца упали на грудь!
    Грудь на живот...
    Живот на коленки..."
    "Ну и что..., зато у меня коленки красивые... и помада"(с)

  • Все от организма зависит. Я могу выпить много без последствий, сестра наоборот быстро пьянеет и болеет. Хотя от хорошего настоящего вина (не фигни вроде всяких шопотов монаха) плохо не может быть.
    А за ребенком надо следить, много пивных алкоголиков стало

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

  • Говорил с дочерью друга на тему выпивает, курит ли? Ей 14 лет. Юля зовут. Ответила: я что похожа на идиотку? Травить себя? Нет и никогда не буду!"
    Рад что такое говорят 14-ти летние. Однако таких меньшинство. Большинство в этом возрасте курят и пьют по полной. Так наша нация уничтожается. Вся надежда на таких как Юля (и таких родителей как у Юли). Или надежды уже нет?

  • еще кальян курят, который в свободной продаже. Надо экскурсии в онкоцентр устраивать

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: