Погода: 6 °C
28.056...9пасмурно, небольшие дожди
29.051...7облачно, без осадков
  • Недавно ходила с ребенком ко врачу, вроде закрывала все личико, но все равно обморозила ей щечки! :хммм:Подскажите, можно ли что-то исправить, или это на всю жизнь? :а\?:

    От улыбки станет все светлей...:улыб:

  • можно ли что-то исправить, или это на всю жизнь?

    Вы про себя? Это только от Вас зависит.

  • А какой степени обморожение?

  • Если щечки белеют на морозе, то со временем это может пройдёт, но, скорее всего, нет - в дальнейшем за этими местами надо будет хорошо следить и беречься. Например, носить пушистые (песцовые) шапки или капюшоны с меховой опушкой - чтоб около личика создавалась воздушная подушка (или как там это называется).

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • В ответ на: А какой степени обморожение?
    Я не знаю, но щеки у нее не белели. Именно поэтому я не сразу и заметила. Они просто были красными. Краснота не прошла до сих пор. И еще меня беспокоит, что в тех местах, где покраснело, появилось уплотнение... :хммм:Купила мазь "Спасатель" (в аптеке мне сказали, что помогает при обморожении), вот, мажу по три раза в день. А сегодня были у врача, и она сказала, что это уплотнение само пройдет, только на это уйдет достаточно много времени... :а\?:

    От улыбки станет все светлей...:улыб:

  • Ну и не расстраивайтесь понапрасну. Врач сказала - пройдет, значит - пройдет! :улыб:

    Real stupidity beats artificial intelligence every time. (Terry Pratchett)

  • Если не белели, то не надо и грузиться. пройдет.
    Даже если и побелели, то надо знать насколько глубоко в ткани зашел процесс.
    От контрактурки можно попробовать массажиком и поглаживаниями.

    Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: