Погода: 9 °C
28.056...9пасмурно, небольшие дожди
29.053...7небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Не нужные музыкальные пособия.

  • Не могу приобрести учебные пособия для занятий музыкой для моей дочери, а именно -

    Николаев "Школа игры на фортепиано"
    Артоболевская "Первая встреча с музыкой"

    Объехал весь город, не могу купить, может у кого эти учебники лежат пылью покрытые и не нужные, если это так, то пишите, можно в приват. Заранее благодарю.:улыб:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Муж мой (музыкант) говорит, что Вам лучше повесить объявление возле муз.училища и консерватории!...
    А у нас, к сожалению, все в общаге консерваторской кануло в лету :(...

  • Можно, конечно, только, наверное, тогда уж не у училища и, тем более, не у консы, а у школ музыкальных. В принципе - идея! Спасибо!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • В муз.школах им самим нужны эти пособия, а у студентов они остались, но им уже не нужны. (так мне объяснили).

  • Эти сборники были выпущены очень давно. Так что неудивительно, что их достать очень сложно. Один выход - сделать ксерокопии( не всего, конечно,а того, что педагог порекомендует).

  • Вроде бы первое пособие дома есть, точно не скажу, но если не забуду - посмотрю вечером.

  • Посмотрите пожалуйста! Если есть, то я куплю!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Пособие нашла. Написала в приват.

  • О, бальзам на душу, сам по Николаеву учился, поеду к родителям, пошукаю, ежели найду - отдам подчистую. У меня там должен быть Римский-Корсаков и еще куча всяких этюдов, забыл, желтый такой учебник, нерусская фамилия))) Давно это было)))

    дорога - не место для игр!

  • Спасибо, спасибо большое, только с Николаеым мне уже помогли, спасибо огромное "Такое уже было"! Осталась Артоболевская! Если кто может найти среди запыленных архивов, буду весьма признателен.

    Ветер все сильнеееей!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: