Погода: 17 °C
19.0514...16пасмурно, небольшие дожди
20.058...20переменная облачность, небольшие дожди
  • Вчера в комсомолке наткнулась на статью, уревелась вечером...
    Смысл такой, что уже 2 недели назад на улице нашли маленького мальчика - Илью... Сейчас он в больнице, как я поняла (не потому, что болеет, а просто пока туда определили).
    Просто я представила, что чувствует взрослый, когда осознаёт, что его бросают, а что дожен почувствовать в этом случае малыш... Неужели две недели можно не думать о своём мальчишечке...
    фотография тут http://www.nsk.kp.ru/2003/07/18/new2865/
    Хотелось бы отследить как-то судьбу этого малыша...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Ужас какой......похоже, нарочно оставили.....или родители в запое, или наркоманы......да я бы за 2 недели уже с ума сошла от беспокойства!!!

  • В ответ на: Вчера в комсомолке наткнулась на статью, уревелась вечером...
    Смысл такой, что уже 2 недели назад на улице нашли маленького мальчика - Илью... Сейчас он в больнице, как я поняла (не потому, что болеет, а просто пока туда определили).
    Просто я представила, что чувствует взрослый, когда осознаёт, что его бросают, а что дожен почувствовать в этом случае малыш... Неужели две недели можно не думать о своём мальчишечке...
    фотография тут http://www.nsk.kp.ru/2003/07/18/new2865/
    Хотелось бы отследить как-то судьбу этого малыша...
    ну некоторые алкоголики и продают своих детей
    зачем вообще рожают не понимаю
    по-моему нужно закон издать о принудительной "кастрации"

  • Ужасно. Теперь, если не найдут родителей, определят в детдом из больницы, там все документы и оформят.
    Господи, ну откуда такие уроды на свет берутся, которые своего ребенка на улице бросают? Почему так несправедливо? Кто-то всю жизнь мечтает о малыше, Бога молит... а кто-то... Понимаю, что вопрос чисто риторический...
    P.S. Не знаете, в какую его больницу определили?

  • Не знаю. Уже думаю позвонить в местное отделение комсомолки, узнать что ли...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Узнала я. В дом малютки оформляют. Ребенок неполноценный. Значит, точно нарики или алкаши какие-то.....
    Ох, грехи наши тяжкие...

  • А где находится этот дом малютки? Им нужны детские вещи? (какой там возраст у детишек?) От сына осталась одежда и обувь, да и в садике можно сбор вещей организовать...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: