Погода: 7 °C
07.054...15переменная облачность, без осадков
08.0514...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Мальчик и Мамины туфли

  • Люди, подскажите!
    Мой сынулька обожает такскать мои туфли на каблуках. Причем, он углядел, где они лежат и периодически сам достает и ковыляет по квартире с выкриками "Я - мама". И моя косметика вызвает у него определенно повышенный интерес! На все мои увещевания, что косметика и каблуки - только для девочек, ответ - ноль эмоций, грамм презренья...
    Как мне к этому относиться?

    With love

  • Пройдет. Носили и губы красили и мои. Сломанные любимые помады.....Заведи ему большие мужские тапки. А косметику возьми и по-тихоньку спрячь...

  • У моего такого не было. Он наоборот, слегка к призрительно к этому относится.
    По утрам говорит : "Мазюкайся быстрее, а то опоздаем" и не раскидывайся свои мазилки.
    Маленький не прикосался к косметике, туфли один раз одел (годика в два), навернулся в них, и желание пропало:улыб:

  • Хи... мой туфли не одевает, зато во все мамины баночки нос сует :-)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • нет отца нет определенности .....ломай геи нам не нужны

  • нет отца нет определенности .....ломай геи нам не нужны
    ---------

    мда, советчик...

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • Что вы сразу девушку пугаете. Мама для него самый главный человек, пример для подражания, она все его проблемы решает....... Поэтому и говорит я Мама. Даже если в этот момент семья будет полной, все равно приоритетность сыном отдается маме, дочка папе. Я после пяти лет начала вздыхать по-свободней. У меня начало появляться личное время, а папуля загружаться детьми. И окончательно успокоилась. Когда мои дети в садиках влюбляться начали в девчонок. Старший в 6,5 открыл тайну, младший в 6 лет. И все было не фигли-мигли, а круто по-мужскому.

  • Мой сынок пока был маленькии, ни разу не поломал ни одной помады, ничего не попортил, особое удовольствие ему доставляло залезть на мою полочку с косметикой (коей у меня в изобилии) и все перенюхать и пересмотреть. Он просит чтобы я отдавала ему использованные баночки-флакончики, иногда с удовольствием копается в шкатулке с бижутерией, а еще он любит мне расчесывать волосы и заплетать косичку. Я думаю, что в этом ничего страшного нет, просто ему это приятно с эстетической точки зрения.

  • что то непонятно?....
    просто у него тот возраст,когда много закладывается....
    нет конечно, ты можешь быть лоялен к гомосекам, или ты просто латентен? Но зачем малышу дальнейшую жизнь ломать?
    Пс сори если задел

  • Да нет, я не лоялен - просто считаю, если ребенок себя ведет иногда,мягко говоря, не совсем корректно, то виноват не он а родители....

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • я тебе про родителей и говорю, епрс. а ты сразу "советчик"

  • Вот Вы, зашибись, мальчики, тут надискутировали!!! Это что ж Вы моего сына в голубые уже вкатали? И кто виноват? Я опять же??? А в чем? Поконкретней, плиз! Вы высказывания выше читали? Что этот феномен - не у моего сына одного наблюдается....

    Буллету - ты говоришь "ломай, гни!" А как? Бить его этими же туфлями? Не поможет! Объяснять, что только девочки носят туфли на каблуках, ну, объясняю... Рецепт "гнуния и ломанпия" выдайте!

    Вовасе - а от Вас, звезда моя, я вообще такого голословного обвинения не ожидала! -:(((

    With love

  • а еще лингвист, читай между строк....он еще мал что бы сказать что у него "задатки"....но начало.
    А то самы ты на занешь как быть? капец....
    Просто насчет именно этого момента у меня чисто субьективное мнение, в отличи от некорых не хотелось бы выливать все это тут.

  • вообще, сдаётся мне задатков у всех детей моооре, всяяких рааазных, так что дело не в них!
    А коли б я хнала, что делать, то не заводила бы темку.
    А ты знаешь, что делать? Так подскажи, а не наезжай! А то "капец" отписать - проще простого!

    With love

  • ...знаю )))..давай тебе в приват напишу лучше.
    по поводу " капец" просто это ответ тебе в отместку.
    Задатков у них не море, просто они гение от рождения, потом они развиваются и делают свой выбор под присмотром родителей.

  • //////Задатков у них не море, просто они гение от рождения, потом они развиваются и делают свой выбор под присмотром родителей./////


    кажется, за тобой плохо присматривали.

  • Гюлчитай открой личико...

  • Наташ, да пройдет все. Очень многие мальчики (по отзывам подруг) и одежду мамину таскали, и помадой умазывались в детстве. Маленький он еще у тебя, подрастет поймет, что мужик:улыб:А некоторым советчикам по башке надовать надо.

    Сынуле когда было года два , у него была температура большая, я ему свечку воткнула, врача вызвала.Так она мне заявила- свечи не ставьте, а то голубой будет. Я ей ответила, что пусть будет, хоть голубой, хоть какой ,мне все равно, лишь бы был здоров :))
    Не думаю, что голубыми становятся от свечек, от маминых туфлей и т.д.:улыб:

  • не было совета, просто мнение свое высказал...
    а ты сразу по башке.

  • Это врачтак сказала? (про "свечку"?) Ой, кошмар!! Дааа, ужжж!!
    Спасибо, Анечка за поддержку!
    А насчет "по башке" - тут с согласна! Тебя позову - вместе настучим?

    With love

  • "Объяснять, что только девочки носят туфли на каблуках, ну, объясняю..."

    Серёжа сказал с возмущением Пете
    "Девчонкам вольнее живётся на свете
    У них каждый раз что-то новое модно
    И могут девчонки носить что угодно
    Хоть платья, хоть брюки, хоть косы, хоть стрижки
    Хотят - одеваются так, как мальчишки
    А ты для проверки попробуй хоть раз
    Прийти - ну, к примеру, с косичками в класс
    Девчонка займётся дзюдо, фехтованьем
    И все с уваженьем о ней говорят
    А ты увлекись, например, вышиваньем
    Увидишь, тебя засмеют все подряд
    Но я уже знаю, как я отомщу
    Мне надо для этого вырасти срочно
    И дли-инную бороду я отращу
    Вот с этим девчонкам не справиться точно!":улыб:

  • Поняла! Срочно начинаю рОстить сыну борденку)))!

    With love

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: