Погода: 7 °C
07.054...15переменная облачность, без осадков
08.0514...16пасмурно, без осадков
  • Вот я много слышала и читала, что будущая мама должна разговаривать со своим ребенком, музыку слушать,читать в слух, есть вкусное, смотреть на красивое.
    Назовем это прямой связью.
    А существует ли обратная связь? От ребенка - матери?
    Поясню на примере. Мама моей подруги постоянно видела во сне, что её ребенок считает цифры. Она отдала ребенка в математическую школу. Сейчас девушка преподает высшую математику в ВУЗе. То есть ребенок как бы намекнул маме о своих интересах.
    Было ли у кого-нибудь подобное?

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Было, Герцогиня, все было!:-)
    *Терминатор поясняет на примере:
    Увидела как-то мама, что у маленького Терминатора шнурок на ботинке развязался, но виду не подала... Зато про сон свой вещий рассказала, что, мол, видела она как-то.... Так оно сразу же и случилось, чему есть даже вещественное доказательство! Такой конфуз и по сей день иногда случается со Терминатором... А с кем не бывает?!:)

    *Про прямую связь Терминатор ничего толкового пояснить не может... Но вот кажется ему, что будущей маме лучше все-таки с будущим папой чаще разговаривать, с ним же слушать и музыку, с ним же и кушать что-нибудь вкусное за компанию, пусть это даже соленые огурцы будут... И на него же, красивого, и смотреть чаще!:)

    "Чао, бамбино! Сорри..."

  • Ой, ну не знаю, дорогая..сомнительно. Вот моей маме казалось все время, что я хочу именно морковки и поглащала она ее в больших колличествах. И тем не менее! Когда я вырасла, то не стала Кроликом.

    Без подписи

  • Права была Ваша матушка, дорогая. Ростом вы, конечно, не вышли, но хоть очков не носите.
    А я впрочем не про еду спрашивала, а о предчувствиях и снах.

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Герцогиня, есть предложение! Может быть, Вам как молодой жене, имеет смысл публиковать здесь в будущем свои сны?!:) И тогда лет этак через двадцать-тридцать у нас будет повод сравнить... что же из этих снов вышло!:-)

    С наступающим Новым Годом!

    картинка (с)

    ...Кто из дому, кто в дом.
    Кто над кукушкиным гнездом.

  • Сны у меня на другие темы, а будущие дети общаться не приходят в снах. Похоже не я одна такая.

    Нежнейшее - нежнейшей

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: