Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Семья Здоровье / Ограниченные возможности /

Парикмахер для сидячего инвалида

  • Куда можно обратиться с проблемой подстричь сидячего инвалида? Спрашивала в 2-х парикмахерских, отвечают, что не ходят по квартирам.

  • Добрый день!

    В Новосибирске действует программа социальной поддержки инвалидов-колясочников и немобильных групп граждан по предоставлению парикмахерских и маникюрных услуг на дому «Красота с доставкой на дом».

    Телефон, к сожалению, не указан, но Вы можете позвонить в областное министерство соцразвития и спросить, как парикмахера вызвать на дом.

    223-11-89 — общественная приемная министерства.
    Ежедневно по будням — с 9 до 18 часов.
    Пятница — до 17 часов.
    Обеденный перерыв — с 13:00 до 13:48.

    8-800-100-00-82 — горячая линия министерства по вопросам социальной защиты населения, работает КРУГЛОСУТОЧНО.

    Главное — погладить КОТА.

  • Большое спасибо!

  • К сожалению, это сплошная реклама. Никто не прийдет!

  • Вот это да! Не ожидала такого поворота событий.
    Расскажите, пожалуйста, подробно, почему не придет никто. Как это выяснилось?

    А в министерстве соцразвития Вам хотя бы обещали помочь?

    Главное — погладить КОТА.

  • Звонила по цепочке, которая получилась от телефона к телефону , пока на том проводе мне не ответили, что это парикмахерская. Объяснила просьбу. на что мне ответили: "Ваш инвалид на полном обеспечении?" ответ - нет. Когда мама жила отдельно ее посещали работники соцзащиты, сейчас (вот уже более 3 лет) она проживает со мной, тк уже не ходит совсем и от посещений я отказалась. Раз не находится на учете, то ее никто не прийдет обслужить, становитесь на полный учет и тогда звоните. Больше я никуда не звонила.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: