Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Вопрос, который мучает всех мам детей с ограниченными возможностями «Что будет с нашими детьми, когда мы, любящие мамы и папы покинем этот мир?»
    Не знаю, будете ли Вы довольны приведенной мной статистикой, но такова циничная реальность — после потери самых близких людей, такие люди живут не более 3-6 мес, после чего уходят следом за близкими людьми. При этом, возраст и условия содержания в интернате значения не имеют.
    Может это Вас успокоит.
    Поэтому, когда будете выбирать себе место на кладбище, общаясь с жадными копщиками из МУП «Ритуальное хозяйство г.Новосибирска», сразу выделяйте место рядом с собой и для своих кровинушек.
    Прошу этот пост не удалять и меня не банить — это суровая правда. Можете сами погуглить. У самого такая же проблема.

  • Если у этих людей есть еще родные, то они вполне могут прожить и после смерти родителей.
    А вообще в нашей негуманной реальности к таким вещам нужно готовиться загодя.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Презумция, я пишу про ситуацию, когда нет НИКОГО - ни бабушек, ни сестер, вообще НИКОГО

  • Это печально, но именно так бывает нечасто. И к такому тоже нужно готовиться - времени для осознания обычно предостаточно.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: