Погода: 12 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Ограниченные возможности /

Центр творчества для детей инвалидов

  • Уважаемые родители!
    Центр творчества по развитию творческих способностей для детей с нестандартными возможностями "Созвездие Плеяд" проводит набор детей в группы для комплексных занятий, в которые входят:
    - изо;
    - прикладное творчество (развитие моторики);
    - музыкальное занятие.
    Занятия будут проходить 2 раза в неделю по 1.5 часа.
    Наш центр находиться: остановка транспорта НииЖт ( 1 остановка от метро "Заельцовская"), коррекционная школа № 209.
    Всю информацию Вы можете найти на нашем блоге: sozvezdie-deti.livejournal.com

  • Добрый день!
    Как мать ребенка "с нестандартными возможностями", не могу не приветствовать инициативы в сфере работы с такими детьми. Подскажите, пожалуйста, кто будет вести эти занятия (педагоги школы, родители, сторонние специалисты), лежит ли в основе работы Центра какая-то конкретная методика или она будет "подбираться" по ситуации, ну и, разумеется, будут ли они платными и если да, то примерно в какие деньги это выльется.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • +1, тоже интересно.

    ИМХО

  • Здравствуйте! Извините за несвоевременный ответ... Могу сказать, что наш центр только начинает свою работу и мы набираем деток на занятия. Наша цель социализация детей и коллективный творческий импульс, Со- творчество детей и родителей, и конечно подбор определенных методик для наших деток (ведь они такие разные). Наши педагоги - профессионалы, работы с особыми детками. 20 апреля будет первое ознакомительное занятие (бесплатное) . Приходите к нам , мы с Вами познакомимся и будет возможность пообщаться. Деток ждет сюрприз, а взрослых - познакомиться. Занятия в центре стоят 1 500 в месяц ( 8 занятий по 1,5 часа с педагогами и воспитателем, 2 раза в неделю) К 1 июня (Дню защиты детей) мы готовим праздник - будет спартакиада. Звоните мне 8 913 911 2823, можете оставить свой телефон. и заходите к нам нам в блог, можете заполнить анкету! С уважением, Нечаева Ольга

  • Olga_Nechaeva пишет:

    20 апреля в 16-00 в школе № 209 будет проводиться первое ознакомительное занятие (бесплатное) в нашем Центре. Деток ждут интересные занятия и небольшой сюрприз, а родителей возможность познакомиться с преподавателями и пообщаться. Приходите, мы Вас ждем!
    С уважением, Нечаева О. По всем вопросам звоните: 8 913 911 2823

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Добрый День!
    Сегодня был на этом мероприятии в школе № 209. Впечатления самые положительные. Познакомился с Ольгой, красивая молодая девушка. Что заметил и понравилось в ней - у неё есть "искорка" в глазах. С детьми занимаются педагоги-профессионалы. Вместе с ними поют, играют, рисуют.. Даже настоящая живая обезьянка была с красиво нарядным дрессировщиком. После чего детей угощали сладостями и соком..
    Во общем, мне понравилось мероприятие, и все кто его проводит. Телефон Ольги Нечаевой в этой теме есть, созвонитесь с ней..

    Ольге Большой Респект!!! :respect:
    С Уважением, Никита Волков.

    ИМХО

  • Поздравляю Ольгу и ее соратников с таким большим начинанием!

    Успехов всяческих! :flowers:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Никита, спасибо большое за поддержку и теплые слова :смущ:

  • Анонимный пользователь - эт я... Не туда нажала :ха-ха!:
    Спасибо всем! Ждем Вас у нас в центре

  • Апну тему.
    Ольга, что сейчас происходит в вашем центре?

    «Не шутите с женщинами - эти шутки глупы и неприличны». Козьма Прутков

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: