Погода: 26 °C
25.0626...29ясная погода, без осадков
26.0625...28переменная облачность, небольшие дожди
  • Сусанин как то говорит полякам:
    "Ну водки не обещаю... Но погуляем на славу!"

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • нееееее
    "ну вотки не обещаю....а накостыляем на славу"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: