Погода: 18 °C
18.0618...21переменная облачность, небольшие дожди
19.0616...19ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Хобби / Другие увлечения /

Коллекционирование (собирательство) автобусных билетов

  • В ответ на: Меня в своё время, например, сильно удивило, что есть даже коллекционеры автобусных билетиков.
    Пусть не совсем в топик, но похвастаюсь главным и единственным экспонатом своей автобусно-билетной коллекции!

    В настоящий момент он заламинирован и таскается мной в портмане "на счастье (удачу)"

    =)

    Исправлено пользователем serega (13.09.12 21:45)

  • Хотя мой билетик всёже соответствует данному топику, т.к. я за него отдал ГВСку... (мелочи не было с собой)

    =)

  • В ответ на:
    В ответ на: Меня в своё время, например, сильно удивило, что есть даже коллекционеры автобусных билетиков.
    Пусть не совсем в топик, но похвастаюсь главным и единственным экспонатом своей автобусно-билетной коллекции!

    В настоящий момент он заламинирован и таскается мной в портмане "на счастье (удачу)"
    АГА ! я тоже начинал собирать вот с этих :улыб:
    но сейчас в основном сын пополняет коллекцию :хехе:

    ЗАТУЛИНКА - это мои корни !

  • А что за альбом такой??? Специально под билеты???
    Напишите название альбома или где покупали или ссылку на сайт производителя мне в лс, пожалуйста!
    Кстати может, кто предложет материал для билетной коллекции?!
    Интересуют номера:
    000000
    111111
    222222 - 2 шт.
    333333
    555555
    666666
    777777
    888888
    999999 - 2 шт.

    Готов рассмотреть обмен на монетки ( аля ГВС) в соотношении 1 к 1 или приобрести за стоимость указанную на билетах! :хехе:

    =)

  • В ответ на: Интересуют номера:
    000000
    Сдаётся мне, что такого не бывает :nea.gif:

  • Где то видел фото, такого девайса как сцепка из 2-х билетов, на одном из них 999999 было, а на другом УСЕ нули :шок:
    Если не ошибаюсь, то сее чудо господин Я. Андрианов показывал... (хотя может и ошибаюсь, что он)
    Потом ещё автор писал, что эту сцепку ребенок или порвал или съел!

    Хотя технологически это возможно...
    Там типо счётчик идёт от 000001 до 999999, а потом, он должен встати на УСЕ нули, чтоб новую бабину с 000001 печатать...
    Типа такой "билетный брак"!

    =)

  • да похоже,что это визитницы,а не альбомы под билеты.:хехе:

    Т.Снежиной,46/1-5 подъезд

  • Есть билетики
    066660
    664277
    610601
    885858
    248248.
    Может кого заинтересуют:миг:
    Когда на автобусе двигался целая пачка накопилась, так из офиса в офис кочует со мною!!

    Наш корабль хрен потопишь-мы и так на мели...

  • Кстати, с визитницей тоже отличная идея!!! :роза:
    Хотя ТС говорит, что это из СССР альбомы.... Кто его знает, что тогда могли собирать...

    Пару месяцев назад с Антохой ( Антоха тебе привет) на "Березке" продавали монеты и к нам старичёк подрулил с вопросом, а только ли мы монеты покупаем или у нас интерес ещё к чему есть...
    Ну мы мало что он может предложить ( арфу золотую, награды с войны, советский танк, ещё что...) говорим - Показывайте, что есть...

    Он значит нам альбом протягивает (типа такого) а там фантики из под конфет (аля карамельки)...
    Мы с Антохой в шоке были, долго смеялись...

    Так что в СССР возможно было всё...

    Не удивлюжсь ещё, если фантики редкие существуют, которые можно за пару тыЩ любой коллекционер возмёт...

    =)

  • СЕРЕГА - ЗАВЕДИ ОТДЕЛЬНУЮ ТЕМУ ПРО БИЛЕТЫ, и перенеси сообщения плиз!!!

    А то топик как то несовсем про монеты стал...

    =)

  • В ответ на: Может кого заинтересуют:миг:
    Эти наврятли, т.к. это типа как номера на банконотах...
    Если все цифры одинаковы он стоит номинал + пару тысяч + пару тысяц, если состояние!
    А всё то что имеет не одинаковые цифры может стоить чуть больше номинала, хотя желающие есть и на такое....

    Например могу предложить Вам за билетик с неплохим радаром 066660, два обычных билетика... :улыб:


    Кстати помню раньше была мода, когда пытались найти билеты с № своего телефона или № паспорта!!!
    Думаю и сейчас найдутся желающие купить такой билет по его цене!!! :respect:

    =)

  • на банкнотах тоже номер телефона искали :улыб:
    конфетными бумажками знаю народ меняется красивыми, но по ценам не подскажу что там редкого :rofl:
    под пивную атрибутику (крышки, подставки) даже альбомы есть специальные
    а вообще загляните в тему тут же на форуме "необычное коллекционирование"
    там много всякого собирают :1:

  • Здравствуйте, Уважаемые Соотечественники!)
    Фантики фантиками, а вот мой папА оставил мне в наследство вместо мельницы и осла такие фантики:

    Перестаньте кричать! Вы меня утомляете!

  • В ответ на: да похоже,что это визитницы,а не альбомы под билеты.:хехе:
    как уже писал !
    альбом я не знаю это еще с времен СССР мать с завода принесла было их много раздал несколько осталось и только потом осенила и стал туда билетики складывать
    завод СИБЭЛЕКТРОТЕРМ тобишь печка для чего они там были я не знаю :улыб:

    ЗАТУЛИНКА - это мои корни !

  • И вот такие СМС:

    Перестаньте кричать! Вы меня утомляете!

  • В ответ на: ...
    под пивную атрибутику (крышки, подставки) даже альбомы есть специальные
    а вообще загляните в тему тут же на форуме "необычное коллекционирование"
    там много всякого собирают :1:
    Под пивную атрибутику у меня кубок полковой немецкий дома есть и пивной советсткий бокал ГОСТовский (только с него пиво пью! В нем оно вкуснее и правильнее)
    Направление тоже весьма интересное, но я стараюсь держаться от него подальше...
    БОЮСЬ СОПЬЮСЬ!!! :хммм:

    Кстати, может у кого ещё пивной бокал дома завалялся не нужный??? Без трещин, сколов и т.д.
    Я бы прикупил за символическую плату...

    С братюней пиво хлестать будет самое то!!! :pivo:

    =)

  • Здорова Лёха!
    Да помню ту историю долго смеялись мы с тобой тогда:улыб:
    Заходи на самару я тебе там сообщения оставил:улыб:

  • Вечером там перетрём!!!

    =)

  • Хорошо!

  • В ответ на: И вот такие СМС:
    Вот у кого я такие не смотрел ни у кого на водку не осталось :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: