Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Хобби / Охота и рыбалка /

Нужна помощь охотников!

  • Вобщем такая ситуёвина: сам я родом из Алтайского края, но живу тут, в Новосибе. Родители живут там, в Славгороде (может кто-нибудь даже знает этот город). Так вот, у магазинов их охотничьих отобрали лицензии и никто в городе не может купить себе партоны. У моего отца под срывом охотничьий сезон, а у меня вообще нету охотбилета и разрешения, чтобы тут купить патронов и отвезти ему. Народ, прошу Вам помочь мне с приобретением патронов. Я НЕ ТЕРРОРИСТ, чес слово:улыб: Мне всего то надо 100 штук, 12 калибр, 5 или 6 номер, безконтейнерные (по возможности), самые дешевые. Вы покупаете, а я потом отдаю Вам денюжку. Пожалуйста, помогите кто сможет и кто в городе, желательно сегодня.
    Телефон для связи 8-961-228-74-51 Юрий

    Исправлено пользователем Zlowar (12.08.14 07:04)

  • в Заринске вообще производство Главпатрона

  • а причем тут Заринск и Славгород??как бы разные стороны вообще!!

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • Вот именно, мне то патроны нужно купить в Новосибирске, и отвезти их в Славгород. В этом то вся и проблема.

  • незаконная коммерческая деятельность, создание ОПГ и пособничество терроризму:улыб:

    подпись-надпись

  • Я же написал, что я не террорист)))

  • мои все ленивые, все уже закупились. Их жопы просто так не отправить куда-то

    подпись-надпись

  • В ответ на: незаконная коммерческая деятельность, создание ОПГ и пособничество терроризму:улыб:
    ага, террорист со 100 патронами с 5-й дробью :biggrin:
    нпп
    на ганзе быстрей найдете, может и места покупки поближе кто подскажет.

    ...Они могли бы, не мигая, пронзать ночь и видеть звезды...
    Но эти глаза смотрят в экран...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: