Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Хобби / Охота и рыбалка /

Где в омске поехать на рыбалку?

  • Подскажите куда в омске можно поехать на рыбалку половить карася и подобное ? кто знает какие места и как думаете карась уже нормально идет на удочку ? заранее благадарю.

  • как то странно Омичу у Новосибирцев спрашивать про Омские просторы:миг:

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • Ты уже сам то тоже не несись быстрее ангела ! я во первых спросил про именно город Омск причем тут Новосибирск?????

  • форум Новосибирский, рыбаки тоже, про НСО могут многое рассказать, а про Омск... вряд ли

    Гордый зануда скифов

  • странно а почему меня к вам перекинуло из омска??? и где написано что форум новосиба?

  • Павел,я бы попросил немного по уважительней общаться,я между прочим Вам не тыкал и вопрос задал вполне адекватный изходя из того,что тут Новосибирцы а Вы из Омска.Касаемо сорказма о моей подписи, промолчу :спок:

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • Из Омска, на хорошую карповую рыбалку проще всего ехать в Казахстан, там такие крупняки просто руками ловятся, что нам - обзавидоваться. Сам ездил лет пять -шесть назад, но те, кто вернулись в этом году сообщили, что ничего не изменилось, на затопленных полях, поймать руками карпа килограмм на 5-7 не представляет проблемы. С большинством из них пообнимавшись, поцеловавшись и сфотавшись - расстаются, а некоторых в пищу, карп крупный, жирный, несмотря на весеннее время, вкусный, даже на шашлыки идёт.

  • Что накинулись на мужика.
    Косяк какой-то с НГС-ом. Мне тоже на мои посты в одной из тем пришла недавно личка удивленная, типа это где у нас в Омске такие адреса.
    Как-то наши темы показываются где-то в Омске, да так что не отличишь от местных, сайт говорят называется ngs55
    ЗЫЗЫ: вот проверил.

    http://he.ngs55.ru/forum/board/hf/
    Попробуйте догадаться что это темы с Новосибирского форума...

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • да никто не накинулся,я просто написал,что вряд ли помогут в этом вопросе,а ТС вон как повел себя:миг:

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • просто НГС - это уже не новосибирский городской сайт
    а новая публика еще в боях не закаленная - вот и заводится сполпинка

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: