Погода: 1 °C
28.045...15пасмурно, без осадков
29.048...10пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Хобби / Охота и рыбалка /

Аренда лодочного мотора

  • Здравствуйте,
    Нужен 12-20 - сильный мотор на прокат под залог в период с 31.05.12 по 04.06.12. Предложения, пожалуйста, в личку. Также буду признателен за совет, куда еще можно обратиться по данному вопросу.
    Спасибо.

  • Не совсем закконная схема.
    Мотор вписан в судовой билет у человека, и использоваться может только с этой лодкой.
    Хотя в разных регионах по разному ГИМС на это смотрит.

    Царь прикажет, дураки найдутся.

  • при наличии паспорта на мотор на руках и доверки рукописной - все законно...... у меня две лодки и один мотор- вожу два судовых....

    красиво жить не запретишь, но просто жить на что-то надо..

  • Подтверждаю. Вам как судовладельцу у кторого вписан мотор в один судовой билет, разрешается использовать мотор на другой СВОЕЙ лодке.

    Царь прикажет, дураки найдутся.

  • вешали мое двигло на чужую лодку - были поверки и никаких вопросов ...документы в наличии .... это -подвесной! мотор...... так же лодка проходит техосмотр без мотора - его нет в судовом......

    красиво жить не запретишь, но просто жить на что-то надо..

  • Обязательно есть в судовом билете мотор не вводите в заблуждение людей

  • Тему пробивал - никто в здравом уме не даст. Покупай себе, только не с японской помойки...

  • у меня - две лодки и один мотор - четыре года прохожу техосмотр на одной без мотора...... вот и все заблуждения....
    сколько народу ставит на учет лодки без двигателя - ещё не купили - никаких проблем.....

    красиво жить не запретишь, но просто жить на что-то надо..

  • ну я 25 вихрь дам без затей.... но хотелось бы как-то убедится что люди не поубиваются на радостях.....

    красиво жить не запретишь, но просто жить на что-то надо..

  • мотор вернули - никаких проблем......

    красиво жить не запретишь, но просто жить на что-то надо..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: