Погода: 23 °C
24.0628...32небольшая облачность, небольшие дожди
25.0628...32переменная облачность, дождь
НГС.Форум /Хобби / Охота и рыбалка /

За карасем когда, куда?

  • Руки чешутся, душа тоскует....
    ааа
    поехали?
    есть желающие?

    Гордый зануда скифов

  • А будет ли нынешнем году карась ? :хммм:

  • грустно
    надеюсь, это не везде так

    Гордый зануда скифов

  • Еще все озера во льду..

    Ждем пару неделек..

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • та хде лед та?

    Гордый зануда скифов

  • в том году гдето в это время ездили в мошково, поймали нормально, дня три назад сосед по гаражу ездил в верхирмень, оч много народу, помали по паре штукав.. тож руки чешуца, но у меня щас якорь конкретный...:улыб:

  • А мне вечера рассказывали, в Верх-Ирмени - час/ведро карася... Правда, стоя плечом к плечу с другими рыбаками.

  • Запланированный карась был изловлен и зажарен. Весна прохладная и массового хода карася нет, но и без рыб не остались с десяток от 500 до 800гр.

  • дык колись, хде ловил
    я на следующие выхи точно поеду, правда еще открыт вопрос - куда
    есть несколько вариантов, но, хочется жеж наверняка, а то зима жестокая была, некоторые озера мертвы, рыба заморилась, не хотелось бы на такое приехать.

    Гордый зануда скифов

  • Там же были, где чебаков ловили?

  • Да, там же, только сорожка уже почти отошла. Теперь только карась по теплу несколько дней будет идти.

  • Малые речки Тогучинского района, от д. Владимировка до Кудельного Ключа.:улыб:

  • ооо
    тот район для меня ваще загадка....
    никогда там не рыбачил (кроме Ини)

    Гордый зануда скифов

  • Эти места посещаю больше 10 лет, но только лет 5 были собраны все факторы воедино:найдено время и локальные места ловли. :not_i:

  • В ответ на: А мне вечера рассказывали, в Верх-Ирмени - час/ведро карася... Правда, стоя плечом к плечу с другими рыбаками.
    Олег, а ты видел это самое ведро полное карасей??? :злорадство: может чуть-чуть преувеличивают :ха-ха!:
    как вода чуть-чуть начнет прогреваться можно смело на уеньку ехать на мормыху с боковым кивком, только дня 3-4 штоб тепло было надо ждать...

  • Судя по сегодняшнему снегу надо бур расчехлять... :biggrin:

  • А на сектинском кто нибудь рыбачил? карась там ловится или нет?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: