Погода: 16 °C
07.054...14пасмурно, без осадков
08.0510...16пасмурно, без осадков
  • Блин подскажиет когда сезон охоты ближайший будет, очень хочу съездить!!!!!!!а то скоро людей стрелять начну)

  • Уже открыт.

    Люблю чёрные машины и белых женщин!

  • пупком? :улыб:

  • На рассомаху-уже открыт :ха-ха!:,токо вот где ее всять рассомаху-то

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • а зачем тебе россомаха? тебе лицензия нужна.

  • Рассомахи много(если можно так выразиться) в окрестностях Венгерово(~30км от Чанов).
    Раньше вообще нельзя было оставить на пару часов что-то. Всё разрывали. И волков было по-больше. А теперь... Тьху... *слюной*

    Люблю чёрные машины и белых женщин!

  • В ответ на: пупком? :улыб:
    Нет. Предположительно задом. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Люблю чёрные машины и белых женщин!

  • а на аватарке пупок только стреляет )))

  • Слушате, что за зверь...эта рассамаха, никогда в лесу не видал.
    На барсука охотился ...знаю
    На кой она вообще нужна.....

  • Зверь своеобразный.
    Типичный размером со среднюю собаку в холке 40см.
    Очень мощные лапы с мощными когтями. Пара таких особей за 2 минуты из очень прочного рюкзака Columbia производит гору ошмётков поглащая всё съедобное при этом. :ха-ха!:
    Занятные зверьки.
    Рычат пугающе. Передвигаются неуклюже. Хищник. (но может питаться всем чем угодно, замечена употреблении падали.)

    Гастрономического интереса не представляет.
    Их никто не охотит. В ранешние времена была но шкуру били, но накой не знаю. Мех не ахти.
    Сейчас если бы увидел, даже стрелять не стал бы.

    Люблю чёрные машины и белых женщин!

  • В ответ на: Зверь своеобразный....Очень мощные лапы с мощными когтями. Пара таких особей за 2 минуты из очень прочного рюкзака Columbia производит гору ошмётков поглащая всё съедобное при этом.
    смотрел по BBC сюжетец, как россомаха влегкую отбирает добычу у , кажется, гепарда... был удивлен

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • да от неё и медвед нередко ноги делает
    если в капкан влетает - перегрызает лапу и ковыляет дальше

  • Так и есть. Смелый и наглый зверёк для своих габаритов.

    Люблю чёрные машины и белых женщин!

  • В ответ на: Блин подскажиет когда сезон охоты ближайший будет, очень хочу съездить!!!!!!!а то скоро людей стрелять начну)
    ну судя хотя бы по вот этим данным http://hft.ru/gazeta/?id=211 всё уже давно началось.

    гы ... читайте переодику: http://hft.ru/gazeta/

  • В ответ на: читайте переодику
    Хотя думаю в данном конкретном случае речь идет о другой ... .. гхм.... переодике....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: