Погода: 6 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
  • Люди скажите где можно выучиться получить удостоверение на управление малыми моторными судами? Ну очень надо

  • Мы тупо сделали скан настоящих и прилепили фотку нужного человека.

    Люблю чёрные машины и белых женщин!

  • Ну и зря вы так!На самом деле,год от года на воде становится с этим делом всё серьёзнее и серьёзнее.Инспекция работает как надо.И штрафуют так же как гаишники.
    Точно знаю в Академе автошкола"Автолюкс" обучает,стоимость около 4 т.р..Областная инспекция ул.Пермитина 4(Лен.р-он)там можно узнать где и как получить удостоверение.

    С уважением,Александр.

  • Насчет жесткости и жестокости которая год от года че то сомневаюсь, меня ловили на мыльнице, я им типа - ребята я нахожусь в несудоходной реке и отвалите нах, отвалили. А реально это ( легальное владение маломерным судном) гемор серьезный
    1. Удостоверние ГИМС на право управление маломерными судами
    2.Техосмотр МС ежегодный
    3.Комплект спасательных и сигнальных средств постоянный
    4.Номера установленного образца на МС
    5.документы на МС ( и не забудьте уточнить прошел ли тип МС сертификацию ГИМС), все перечисленное касается надувных лодок под мотором :ха-ха!: :ха-ха!:
    Я беру двушку пива и еду на сов.секретные точки на реке Уень и вертел эти правила :зло:

  • Ну ладно я нашёл где учат и принимают экзамены записался отдал за всё про всё 2400 5 недель занятий и к 15 мая я уже с правами .

  • Раз нашел поделись координатами, тоже интересно

    ________________
    Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

  • ГИМС 351-33-19. Там всё скажут.

  • на этот год Наша группа последняя ну на скоко я знаю, учимся 5 недель сдаём экзамены 15-17 мая.

  • значит я вовремя успел. я с прошлой обучался. ну там ещё где то учат. типа в речном училище что ли. Павел Иванович говорил.

  • ну вроде бы гдето но я не помню где. А чего экзамены не сдал?

  • С чего ты взял что я не сдал? Все сдали. За последние 10 лет таких случаев небыло.

  • Я заню что все здают. ты просто сказал что успеешь, я так понял что ты их не сдавал ну или что то типо того.
    Сложно сдавать? Если не шибко в этом соображаешь?

  • Все списали с распечаток с дискет и всё. Ну и Павел Иванович прошел между рядов подсказал если у кого затруднения были. Меня на середине ответа остановили, сказали хватит, и поставили что сдал.

  • а ну тады хорошо, очень даже хорошо. а то я половину запомнить не могу.

  • ну вот и всё Здал я вчера эти экзамены и теперь жду прав а ждать неделю или полторы. так что вот так. :bottle:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: