Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Хобби / Охота и рыбалка /

разрешение на газовое

  • Вопрос такой - как можно получить разрешение на газовое оружие? оно выдается отдлеьно на ношение и отдельно на хранение? или как? я наверно сильно туплю, но прижало. неоюходимо не мне средство обороны. Макарыч вроде называется. ВОт его и думают брать. А разрешение как?

  • также, как и на охотгичье - проходи комиссию , к участковому и в разрешительную ситему.

  • идешь в разрешительную, тебе все расскажут - дадут бланк, с ним к Участковому, он придёт - проверит наличие сейфа подходящего для хранения оружия, патом на медкомиссию,(типа шоферской), патом со всеми доками и выученными законами(об оружии) в разрешительную, там тебе Лицензию дадут, с Лицензией в Магазин...

  • БУГАГАГА!
    Обороны? От кого? От бутылок_с_близкого_расстояния_и_то_если_попадёшь? :ха-ха!:
    Шняга...
    Купи лучше нож без всяких бумажек...
    Он вообще универсальное средство обороны... от колбаски, хлеба, сала... да и в зубах поковыряться...

    Люблю чёрные машины и белых женщин!

  • угу
    и заберут за ношение холодного оружия

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • Ну чего ты утрируешь! Я же не катану какую-нибудь предлагаю носить!
    А что-нибудь простенькое, типа, спайдерки милитари или полис!!!
    Это первое, а второе, пусть забирают... Протокол изЪятия(безвозмездного естественно) + отпечатки пальцев(если злой мент)! А дальше "гуляй вася"!

    Люблю чёрные машины и белых женщин!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: