Погода: 4 °C
28.03−5...6пасмурно, без осадков
29.031...3пасмурно, небольшой снег
НГС.Форум /Хобби / Охота и рыбалка /

пневматическая винтовка-где?

  • Где в Н-ске можно купить пневматическую винтовку, и нужно ли на нее разрешение?
    Заранее благодарна

  • разрешение нужно лишь на пневматику с дульной энергией более 7,5 Дж - но такую у нас никто не продает (кроме меня:улыб:

    продают в оружейных магазинах - сам недавно обзванивал, но где точно не помню - Дианы были точно и возможно RWS'ки, ну а МР-ок наших так вообще везде навалом

    могу кстати свою продать - МР-512 с пластиковым прикладом, куплена года 4 назад последние года 2 не пользовалась так что скоре всего нужна профилактика - смазка и т.п.

  • А не сориентируете по ценам?

  • прайс внутри, все чего нет в новосибе - могу привезти...

  • Ваш розничный отдел работет по тому же адресу?
    или вы работаете только с оптовиками?

  • Анюта, ласточка, я занимаюсь, кроме всего прочего, приобретением и доставкой товаров из США. Поэтому могу привезти и любую пневматику.
    НО! Прайс я достал из хорошего личного отношения к Вам, поэтому этот вопрос не по адресу.
    Там же есть все адреса и телефоны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Это на строителей 15 (маленько вглубине квартала) и Мусы Джалиля 9 - ничего личного к этой конторе я не испытываю, просто у них единственных на сайте валялся прайс - Вы же просили только сориентировать...
    А если нужна техника или мебель - то это ко мне скидка от 10-15 процентов от магазинной цены (пишите лучше на мыло - та оперативнее wib@mail.ru)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: