Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Хобби / Охота и рыбалка /

Озеро Чаны сейчас? Ваши мнения...

  • Собираюсь на Чаны в скором будущем, кто был что скажите?

  • чаны мелееют... ((((

  • А вообще сейчас в плане рыбалки там как, стоит ехать? :а\?:

  • рыбалка там всегда в норме, но народу тоже... смотря чем рыбачить опятьже.... а то можно и поближе местечко найти а за время что вы проведете в пути, найти на этом местечке рыбное место....
    ---
    если сильно хочется - то стоит.... но тока если очень сильно...
    ---
    хотя это мое мнение опятьже, я люблю маленькие речушки, и озера, ну и возможностей ваших я тож не знаю... может у Вас вертолет есть, или болотоход какойнить... ась вдруг наоборот.. копейка на лысой резине, или ваще едэха какаянить на низкопрофильном слике...

  • Да нет, все просто и бонально, 2 эскудика, лодки, сети и желание порыбачит на Чанах, просто не хочется совсем ни с чем приехать...

  • сети - это плохо... :death:

  • ну если вы с сетми, то пожелаю вам приехать ни с чем, потому как ненавижу сети.... воот скажите вам что кушать нечего? можно ведь от рыбалки кайф палучать а не от пития водки пока рыба сама в сети ловится....
    --
    хотя на чанах есть лицензионный участок где можно рыбачить сетями, но сколько стоит лицензия и продают ли её сейчас я не знаю... опятьже сети номерные должны быть, но возможно их там нумеруют....

  • Именно по лицензии! приехали и купили, все официально, насколько помню сейчас на 1 чел. разрешено метров 100 сетей, и насчет сидеть пить водку и ничего не делать - это не про Чаны!!!

  • ну если на самом деле так, то Трофейных вам Экземпляров.

    ну и всеравно я не понимаю какой кайф от рыбалки сетью...
    гораздо интереснее думать где может стоять рыба... кидать туда приманку, и если все правильно то боротся с трофеем ...
    это вам не сеть из воды тянуть и измученную рыбу оттуда выковыривать... Хотя каждому свое нравится....
    комуто нравится зимняя рыбалка, комуто нет...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: