Погода: 1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Хобби / Охота и рыбалка /

Самые дешевые патроны где купить?

  • Перед открытием хочу потренироваться на стенде.
    Планирую сотни 3-5 расстрелять.
    Где для этого взять максимально дешевые патроны? (Заряжать самому не предлагать, ибо нету времени).
    Интересует 12 калибр, дробь №7-№9
    Желательно спортивные, но не критично.
    Не сегодняшний день знаю по 6 рублей за патрон.

    "У человека одна-единственная обязанность: пройти до конца Своей
    Стезей" (с)

    Исправлено пользователем Углоб (16.08.04 17:00)

  • В таких случаях я езжу прямо на "Искру" в Пашино - 15- 20 мин. и там. Беру самые дешовые (папковые). Брал месяц назад, как раз для этих целей - цена была 4 р. за патрон. Ты знаеш отстрелял нормально - из 370 шт. было 4 осечки, а так все нормально.

  • В ответ на: В таких случаях я езжу прямо на "Искру" в Пашино - 15- 20 мин. и там. Беру самые дешовые (папковые).
    А как туда добраться - можно поподробнее?
    Или может быть телефон есть?

    "У человека одна-единственная обязанность: пройти до конца Своей
    Стезей" (с)


  • А как туда добраться - можно поподробнее?
    Или может быть телефон есть?
    Раньше телефон был 96-13-00, если вдруг изменился томожно попробывать 09.
    Добраться туда можно так - заезжаешь в само Пашино и прешь по централной улице, по моему после ж/д переезда будет поворот направо. Спросишь у месных оборегенов они тебе подскажут точно. Там в главном корпусе, справа, находится этот магазинчик. Подходишь туда, там смотрят сколько у них в наличии и отправляют в здание рядом - там у них бухгалтерия. После всех расчетов и подсчетов они тебе дают бумагу и ты идешь и забираешь патроны. На одно разрешение дают толи 300 толи 500 непомню. Но сначало обязательно созванись потому что можно приехать , а потронов нет, или магазин не работает, или у бухгалтеров критические дни.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: