Погода: 4 °C
28.096...9пасмурно, без осадков
29.099...14пасмурно, без осадков
  • попробуйте комкующийся. Многие любят рыться в наполнителе.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Если опилки были и раньше, когда она ходила на кровать, то вряд ли они ее сейчас заинтересуют. Попробуйте простой минеральный впитывающий или комкующийся.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • если при опилках на кровать не ходила,то оставить,а если ходила то попробуйте еще лоток с комкующимся поставить. На выбор.Когда дочь комкующийся насыпала первый раз,то Василий сразу пошел и там отметился с превеликим удовольствием и на одеяло не посягал. Теперь стоят два лотка с комкующимся и с опилками.

  • Моя кошка тоже стала писить на кровать периодически, она была не стерилизована, при этом у неё течки пошли подряд, что скорее всего её беспокоило, и так она нам показала, что не всё с ней в порядке. Мы её месяц назад стерилизовали, так пока она была в попонке тоже писила, ей в попонке очень не нравилась ходить. После того как сняли, больше луж на кровате не было, тьфу-тьфу-тьфу, надеюсь, стерилька помогла.

  • Мои без попонки ходили через день после операции. К Швам не лезли.
    Кошь, которая ходит на постель, последние 4 дня стала шибко мурчавая. Стоит мне присесть, прилечь сразу бежит ко мне обниматься. И тьфу тьфу... вроде 4 дня без пописов... может и правда, какое то время должно пройти , что бы гормоны улеглись....

    Девушка-программист и не девушка и не программист

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: