Погода: 20 °C
17.0624...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0617...21пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Здоровье и уход /

перелом со смещением скакательного сустава у йоркширского терьера 6мес

  • Здравствуйте, У нас горе...детки придавили собачке заднюю лапку, мы съездили к местному ветеринару, он сказал что перелом со смещением, просто гипс не поможет нужна операция. Посоветовал клинику при ниито, подскажите может кто делал такую операцию, какая цена и реабилитация. Но у нас не все так просто у собачки большие проблемы со здоровьем, хотя ей всего 6 месяцев... у нее повышеные показатели печеночные щетовидные, хотели в пятницу сделать УЗИ, что бы посмотрели есть ли какие нибудь образования в печени. Ее вес 1420, очень худая и видны кости.
    .. Может кто слышал или знает о такой проблеме как у нас, на что нам расчитывать, есть ли надежда на полное выздоровление нашей Нюшеньки?

  • Клиника при НИИТО это ЦВК,только она расположена на территории этой организации.
    Вы собаку на прием туда свозите,доктора адекватные,знающие. Можно заранее список вопросов к врачу на листике написать.
    Звоните и записывайтесь.
    Оперировала там несколько животных,все прошло хорошо.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Сегодня звонили не была врача, сказали позвонить в четверг, т.е. завтра.....в пятницу приехать на прием

  • Можно приехать и завтра, только в первой половине дня,без записи, примут.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Ну нам сказали что у вет.врача все занято и только после звонка он примет, назначит время, так как у нас проблемы с анализами, ему нужно когото перенести время и нас принять.... мы живем в области и не охото на абум ехать, все таки 56км по пробкам, если до обеда

  • Хорошо бы Вам попасть на прием к доктору Тетерину в этой клинике. Он отличный хирург.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Да к нему охото попасть, но что же делать с нашими анализами, перенесет ли наша малышка все это дело, опасаюсь что может предложить с ней растаться............

    Исправлено пользователем ЕленаНюша (17.09.14 19:23)

  • Вам же сначала нужен осмотр и консультация врача.

    56км это не такое уж большое расстояние. Решать Вам. Удачи.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • А чем кормите собаку?

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • В ответ на: опасаюсь что может предложить с ней растаться............
    Глупости какие..даже не думайте!

  • Роялом кормили, сначала который с первых дней, нам дали хозяева Нюшиной мамы, потом стартер, юниор, для йориков, бош, результат:ела плохо с первого дня, как нам сказали заводчики,собачка кушает хорошо....., но увы. Натуралку давали ест только свекольник с удовольствием, арбуз, мяско из пельменей, ну и мясо любого супчика-это она хоть как то ест.

  • У меня две декоративные собаки. Так кормить декорашек нельзя, да и любых собак так кормить не стоит. Вы посадите и печень, и поджелудочную и все, что только можно. Варите ей натуралку, но отдельно. Мы варим индейку. Шейки (кости не даем, обдираем только мясо) с гречкой или рисом, добавляем морковь. Когда шейки надоедоют, то варим желудки индейки. Не удивительно, что у собаки страдает ЖКТ. Наши любят овощи и фрукты. Даем, как лакомство, но редко. И ничего жирного. Индейку варим во вторичном бульоне, первую воду сливаем, когда шейкив в ней покипять 2-3 минуты.

    И езжайте срочно в больницу. Рекомендую ЦВК (приезжайте в любой день и говорите. что ситуация срочная. Вас примут все равно). Кроме того, таких малышей беречь надо и от посягательств детей тоже. У нас дочка росла с декорашками, но мы не позволяли ей трогать собак, так как они хрупкие. Она с ними играть начала только когда ей 5 лет исполнилось. Только мячик бросает. На руки она их не берет, так как можно уронить и искалечить животное.

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • Были у ветеринара. Отличный врач!!! Сделали снимок, наложили гипс. Перелома не было.На снимке хорошо видно лапку с вывихом.

    • Вывих тазо-метатарзального сустава слева.

  • А вот ответ, который нас долго мучил, почему она у нас такая худенькая........

    • Так мы сходили на УЗИ. И это врожденное.......увы.

    • Нюшины анализы крови

    • Нюшины анализы крови

  • Ходить в гипсе 21 день

    • Теперь мы такие девочки любимые ....

  • Уфф, молодцы,все сделали. Хорошо,что перелома нет. Лечитесь и поправляйтесь.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Спасибо :agree: Спасибо вообще всем , кто посоветовал, подтолкнул, где то поругал, все очень стимулирует.... как только полечимся обязательно отпишусь, как у нас дела ......

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: