Погода: 26 °C
16.0627...30небольшая облачность, дождь
17.0624...27переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Здоровье и уход /

А Вы бы хотели проверить свою собаку на лямблиоз!? Бесплатно!!!

  • Уважаемые форумчане!
    Любители собак!
    Кто нибудь задумывался, хоть раз, чтобы проверить свою собаку, на такое заболевание, как лямблиоз? Вызываемое простейшими — лямблиями, паразитирующими в тонкой кишке.
    Многие хозяева, даже и не могут подозревать, что у любимца есть такая патология.

    Актуальность исследования инвазии у собак обусловлена тем, что его клинические проявления часто маскируются под следующие патологии:
    — функциональные нарушения желудочно-кишечного тракта,
    — явления избыточного роста кишечной микрофлоры в тонкой кишке (дисбактериоз),
    — синдром мальабсорбции (нарушение переваривания пищи и всасывания питательных веществ),
    — поливитаминную недостаточность,
    — аллергические заболевания (рецидивирующий атопический дерматит, гастроинтестинальную форму пищевой аллергии),
    — нарушения кератинизации (сухую и жирную себорею) и др.
    Данные проявления на фоне отсутствия адекватной терапии приобретают рецидивирующее течение.

    У Вас есть уникальная возможность, проверить свою собаку бесплатно!
    Мы проводим экспресс тесты на лямблиоз, делаем это для научной работы!
    Нам необходимо около 100 домашних собак, любого возраста, окраса и пола. Главное Ваше желание.
    С Вас необходимы фекалии животного, в баночке.
    А с нас результат.
    Есть ли такие желающие? Мы будем очень благодарны Вам, а Вы нам

    Большая просьба писать в теме, отвечу всем:улыб:

  • А кошек не хотите проверить? Можно и платно )

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • К сожалению научная работа, только по собакам! Тесты идут с Москвы!

  • и куда баночки приносить?:улыб:

    Верю в чудеса))

  • Я тут тему особо не могу вести! Есть тема на форуме Академгородка! Вся информация будет там, как только придут тесты!! Сейчас мы собираем желающих!

  • Что у вас за организация и какие тесты используются ? Для людей вроде бы еще не изобрели экспресс тесты, так откуда для животных ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Хотели.
    У нас эпид-обстановка по лямблиозу - описторхозу крайне неблагоприятна.
    (какая баночка?)

    "Цель котика заполнить любую пустоту. Даже пустоту твоего сердечка."
    (Цитата из "Коты и коробки")

  • я хочу свою собаку проверить!!!
    запишите меня работаю в академе
    только можно в Лс контакты, т.к. в академ я не загружаюсь ( не получается у меня)

    мне очень надо проверить, собака подобрашка и с ее появлением у нас проблемы и так я да моя внучка за нее а то вся семья против собаки ( и из за лямблий тоже)

  • На форум Академгородка не часто захожу, Вы хоть здесь какое сообщение об изменениях оставьте - чтобы зайти на Академфорум.

    Щенки - ищем дом

  • Тесты есть! Для этого они и проводятся, что бы выявить ср. Статистику!
    Когда придут тесты, будет точно известно! Или фекалии в баночке или непременно с анального отверстия на ватную палочку! Тесты еще сами в глаза не видели! Нужна инструкции:хммм:

    /п.3/
    ссылки на сторонние форумы запрещены

    Исправлено пользователем Клара_Цапкина (19.06.13 12:31)

  • для того чтобы тписаться - надо зарегистрироваться на форуме
    я зарегистировалась года 2 назад и ....не могу ничего отвечать ... смотреть- смотрю, а писать ничего не могу
    заново меня не регистрируют.т.к. емайл тот же и отвечают - есть такой я же не могу с компа у коллеги залезать на страничку
    я на цветочках в основном и там тоже не могу
    поэтому и писала что учтите меня.

  • Вам личное сообщение (красный мигающий конвертик в верхней части страницы)...

    Nemo me impune lacessit...

    Список дел на завтра:
    1.Не бриться...
    2.Доминировать...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: