Погода: 24 °C
26.0627...31небольшая облачность, небольшие дожди
27.0628...32ясная погода, без осадков
  • Во-первых, читатели воспринимают ( я надеюсь) прочитанное здесь как совет, а не как руководство к действию. Если Вы хотите кормить своё животное именно этим кормом, то мне простите ярко фиолетово. А вводить кого-то в заблуждение здесь не имеет смысла. Я всего-то высказала мое сугубо личное мнение.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • В ответ на: А с оказией, да, конечно, поинтересуюсь :biggrin:
    Да уж, поинтересуйтесь, будьте так любезны!
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • :secret: :biggrin:

  • Я думаю, что с нашим РОССИЙСКИМ отношением к жизни. На производстве того не досыпали, того пересыпали, то заменили, это подешевле купили, не помогает даже современное спец оборудование Вообщем халатное ко всему отношением.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Вы это говорите, исходя из впечатлений, полученных от посещения завода Ройяла в Подмосковье?

  • К Иностранным предприятиям это не относится... следят то иностранные технологи ... пробы анализы делают, этот корм так же и в Европу может поступать... И сидят где-нибудь в Гамбурге "котоводы" на форуме ,
    и советуют -покупайте корма из России, там скотина на пастбищах пасется ,травку натуральную кушает ,водичку из речки пьёт...

  • И сидят где-нибудь в Гамбурге "котоводы" на форуме ,
    и советуют -покупайте корма из России, там скотина на пастбищах пасется ,травку натуральную кушает ,водичку из речки пьёт...

    :biggrin:
    Респект, насмешили. Вы моложец :respect:

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • А что нам ещё остаётся))))):улыб:

  • Возник вопрос по корму.
    Два кота в доме. Корм в свободном доступе.
    Младшему гипоаллергенную сушку прописали. Кормить по отдельности не хотела бы. Я дома бываю только утром и вечером.
    У старшего от большого содержания клетчатки в гипоаллергеннике ухудшается стул. Можно ли подкармливать его полноценными влажниками с белками, плюсом к подедаемому им гипоаллергенному корму? Или так делать нельзя?
    У старшего проблем со здоровьем особых нет, за исключением наличия рядом младшего задохляна :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: