Погода: 28 °C
26.0627...31небольшая облачность, небольшие дожди
27.0628...32небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Здоровье и уход /

Помогите пожалуйста, подскажите клинику или врача хорошего!!!!

  • он даже сам сказал что после родов тик пройдет, было у него такое в практике....
    все живы,здоровы и счастливы.
    я поверю ему и я знаю уже точно что ни я ни врач не ошибаемся.
    и у нас все будет хорошо.

  • В ответ на: и стационар, который стоил 6000 рублей сутки и это без лечения
    Подскажите, пожалуйста, в какой клинике такой стационар?

  • так извините точно уже не скажу вроде в бэсте или энималзе. я подключилась к волонтерам почти в конце.

  • так вы хоть врите тогда изящнее.

  • В ответ на: так извините точно уже не скажу вроде в бэсте или энималзе. я подключилась к волонтерам почти в конце.
    Нет таких цен на стационар в Новосибирске (при условии, что вы с нулями не ошиблись).

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • ? с чего это мне врать простите????
    нам в бэсте отказали лечение прописывать и выписку давать что у них были.
    только мрт отдали и больше ничего.

  • я еще раз повторяю НАМ ДАЛИ СТАЦИОНАР ЗА ШЕСТЬ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ. типо как отдельный ага отдельный под раковинной в ужасных и грязных условиях. помню как собаку забирала от туда аж волосы на голове зашевелились. а не выписали лечения сказали все ровно она у вас помрет через 2 дня.
    не надо из меня дуру делать.
    деньги собирали на это.

  • Деньги, может, и собирали, а только нет стационаров по таким ценам. Раз сами забирали, значит, помните, где это, в каком районе. Ну, так что за клиника?

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • В ответ на: не надо из меня дуру делать.
    Это не я из вас дуру сделала, запросив за стационар 6 тыс. Повторю, таких цен в городе нет (тем более " под раковинной в ужасных и грязных условиях"). 600 руб. - вероятно. 6000 руб. - нет. И никого вы в обратном не убедите, дураков нет и с ценообразованием мы знакомы.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • я только сейчас одного понять не могу что за выяснение отношений? и что за попытка обвинить меня во лжи?
    сейчас даже поищу где это написано на какую клинику собирали.

  • вот что я нашла.
    САНТЕ ПЛОХО!!!!!!ПОМОГИТЕ!ДРУЗЬЯ!СПАСИТЕ ЕЁ ЖИЗНЬ!ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ПОСТ!ОЧЕНЬ ВСЕХ ПРОШУ!!!УМОЛЯЮ!ДЕЛАЙТЕ РЕПОСТЫ!САНТУ СЕГОДНЯ ОТРАВИЛИ!!!НАШЛА ЕЁ В ГАРАЖАХ,В УЖАСНОМ СОСТОЯНИИ ОНА ТРЯСЛАСЬ В КОНВУЛЬСИЯХ!!глаза были просто стеклянные...ПОСЛЕ ТОГО КАК Я ПОСТАВИЛА ЕЙ ВИТАМИН В6 ЕЙ СТАЛО НЕМНОГО ЛУЧШЕ....она ожила и пыталась двигаться....пищала....но конвульсии всё не проходили!!!Мы отвели её в клинику и оставили на стационар!!!Сейчас делают всё что в силах!!!Если малышка доживёт до утра она выкарабкается!!!НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ!За все манипуляции за сегодня нужно отдать 3500!!!мы отдали только 1000 всё что у нас было на текущий момент((((Пожалуйста,помогите не дайте Санте умереть!!!!!!!!!!!!!!ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!ПОМОГИТЕ СПАСТИ ХОТЯ БЫ ЕЁ!!!Я всех вас очень прошу просто помогите!!!хотя бы по 100 р....вас много....жизнь собаки-ОДНА!!!Помогите спасти!!!Ей очень плохо...моя малышка должна просто должна выжить!!!Мы нашли ей хозяина....она уже сегодня должна была ехать домой.....помогите ей выжить.....сделайте ещё одну историю счастливой...НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!!!
    РЕБЯТА!Я В ОТЧАЯНИИ!!!СЕЙЧАС ЗВОНИЛИ ИЗ КЛИНИКИ!ЗА СУТКИ СТАЦИОНАРА И ДР.МАНИПУЛЯЦИЙ СЕГОДНЯ ДО 2 Ч Я ДОЛЖНА ОТДАТЬ 6500!!!САНТЕ ТРЕБУЕТСЯ МРТ СТОИМОСТЬЮ 8-10 ТЫСЯЧ!!!!!+ТРАНСПОРТИРОВКА СОБАКИ ИЗ КЛИНИКИ В КЛИНИКУ НА ЗООТАКСИ ЭТО В ОДИН КОНЕЦ 400 Р И ОБРАТНО!ЧТОБЫ ПОСТАВИТЬ ДИАГНОЗ НУЖНО СДЕЛАТЬ МРТ И ПРОВОДИТЬ ДАЛЕЕ ПОЛНУЮ ДИАГНОСТИКУ!!СРЕДСТВ НЕТ!!!РЕБЯТА!
    Пожалуйста,помогите....начать обследование надо как можно скорее...иначе собака может погибнуть...Сегодня нужно отдать 6500 в клинику,иначе лечение дальше продолжать не будут.....
    Помогите,очень всех прошу!!!каким то чудом нужно собрать средства в ближайшие дни....ПОМОГИТЕ СПАСТИ ЖИЗНЬ!!!НЕ ДАЙТЕ ЕЙ ПОГИБНУТЬ!!!!
    http://vk.com/clubzoozashita?w=wall-32724342_17193
    Санте нужна помощь СЕЙЧАС!!!
    http://vk.com/id88819479?w=wall-32724342_17245
    МРТ нужно сделать в ближайшие 2 дня.....но не позже....поймите....всё очень-очень серьёзно.....нужно собрать 10 тысяч...ЗА 2 ДНЯ....каким чудом не могу себе представить....
    каждый день,который она находится на стационаре под наблюдением нужно оплачивать...около 6 тысяч....средств нет...в долг лечить ПРОСТО НЕ СОГЛАСНЫ!!!Без лечения собака не протянет....не проходите мимо чужой беды...без помощи людей никаких шансов у неё не будет(((она хочет жить.....
    помощь сейчас просто ЖИЗНЕННО-НЕОБХОДИМО!От активности людей на данный момент зависит жизнь малышки....в наших руках её жизнь!.....за что она страдает?!ПОМОГИТЕ ЕЙ ВЫЖИТЬ!!!

  • и то что я говорю про 6 000 рублей не потому что я из воздуха взяла, а потому что мне так сказали волонтеры и собирали на это деньги.
    чек видела, помню как женщина приходила оплачивала. помню как забирала от туда. ушла с собакой в машину оплачивали они все дальше сами до конца.
    мужу моему рявкнули что выписывать не собираются лечение так как помрет она у вас через 2 дня. отдали заключение МРТ и все. помню как эта баба даже не пыталась лечить ее, а сразу с ходу усыпляйте.
    знаю много случаев даже если бы это была чума то пытаются и лечат.

  • В ответ на:
    В ответ на: не надо из меня дуру делать.
    Это не я из вас дуру сделала, запросив за стационар 6 тыс. Повторю, таких цен в городе нет (тем более " под раковинной в ужасных и грязных условиях"). 600 руб. - вероятно. 6000 руб. - нет. И никого вы в обратном не убедите, дураков нет и с ценообразованием мы знакомы.
    я вас поздравляю с этим я говорю то что было. и как это все делалось.
    не дай бог конечно людям вот так вот попасть.
    хах цен таких нет, да господи любую цену загнуть могут.
    тот же самый бэст, допустим у меня есть щенок, нужно было удалять молочные клыки(4шт) в Артемиде удалили за 2 500(с учетом анестезии и каплями на десны), за то позвонила в бэст чуть шар не выпал 4 000 рублей(с учетом анестезии и каплями на десны).

    Исправлено пользователем ИннаЕрмохина (17.05.13 15:54)

  • Ооо, это серьезный аргумент :шок: Моя любимая Анастасия!:бебе: Все-таки 6000 не стационар, а стационар плюс какие-то манипуляции? МРТ тоже дорого, должно быть 5000+наркоз, собака вроде небольшая. Отчет был по ней? Я не нашла, где в этой группе вообще отчеты? Сказать можно что угодно, еще раз вам говорю - нет таких цен. У этой группы кругом долги, их собакам вечно "кушать нечего", весь контакт в этих истериках, и вдруг 60000 на одну собаку? Да ну.
    Короче, это еще раз доказывает, что вы ни в чем не разбираетесь сами, при этом верите кому попало на слово. Бедная собака и бедные будущие щенки... Прислушайтесь к тому, что вам здесь говорят, пока не поздно. Собаку стерилизуйте лучше и все-таки обследуйте.

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Жалею одно что не взяла с собой камеру..... а так бы наверное ничего писать не пришлось.
    да и сижу как дурочка оправдываюсь фиг знает перед кем... Удачи. я попросила помощи в поисках клиники мне помогли спасибо большое. написала что все хорошо, прошу не цепляться ко мне. а то напали как воронье.
    че напали то? у кого то с бэстом хорошо? поздравляю. с энималзом? поздравляю и здоровья вашим питомцам.
    мне как то в этих клиниках не повезло.
    анти-рекламой не занимаюсь, поэтому адреса говорить не собираюсь.
    добрые люди будьте внимательны и не теряйтесь в разных ситуациях... я растерялась и пожалела сильно, так как много средств ушло....

  • Настя, мне говорила что сам стационар 6000 рублей.
    то что 60 000 ушло на собаку я уже округлила сама дома. плюс минус уже дальнейшие траты мои и тех кто помогал.

  • Да вам ведь и пытаются донести, что ничего не хорошо! :безум: Еще б вы не "терялись", когда никого слушать не хотите. Бэст и Энималз в плане терапии никто бы вам здесь не посоветовал. Удачи.

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Хм. вы уж сами определитесь-то. Сначала пишете:
    В ответ на: стационар, который стоил 6000 рублей сутки и это без лечения
    А потом приводите цитату
    В ответ на: !СЕЙЧАС ЗВОНИЛИ ИЗ КЛИНИКИ!ЗА СУТКИ СТАЦИОНАРА И ДР.МАНИПУЛЯЦИЙ СЕГОДНЯ ДО 2 Ч Я ДОЛЖНА ОТДАТЬ 6500!!!
    Это, что ли, не лечение - манипуляции?
    Я в курсе этой истории, читал вконтакте. Собирали на Бэст, так как в Энималзе собаку держать не стали, в долг там не держат. А сумма "накапала" из приемов, "манипуляций" (то есть лечения, как бы Вам не хотелось в это не верить), МРТ, которое одно стоит тыщ 7. Но! Честно сказать, эта волонтерская группа, которая собирала деньги, самая подозрительная в смысле финансовых вопросов, у них всё мутно, отчеты сомнительные и не всегда и не везде, зато деньги они просят каждый день, должны уже астрономические суммы в разные клиник, которые им доверились. Подхватывают буквально всех животных, но справиться с ними не могут, у них постоянные болезни, инфекции на передержках, им уже со всей страны пишут, что они мошенники. Может, и не мошенники, но нахватали подопечных гораздо больше своих сил, теперь эти животные голодают и сидят больные, кто с гнойником, кто с инфекцией. Так что вполне могу поверить, что там не 60, а вполовину меньше потребовалось именно на эту собаку.
    Что касается цен, ну дак каждый выбирает для себя что может или что считает нужным. Хлеб вон тоже в разных магазинах по-разному стоит. И в парикмахерских цены разные, кто в элитный салон идет, а кто в социальную паркмахерскую стричься под "молодежную".:улыб:А какая разница, волосы одни, ножницы у всех одинаковые. Руки только разные.:улыб:

    Антон82

  • О, пока набивал, Вы тож самое написали практически. Совпали. :agree:

    Антон82

  • В ответ на: хах цен таких нет, да господи любую цену загнуть могут.
    тот же самый бэст, допустим у меня есть щенок, нужно было удалять молочные клыки(4шт) в Артемиде удалили за 2 500(с учетом анестезии и каплями на десны), за то позвонила в бэст чуть шар не выпал 4 000 рублей(с учетом анестезии и каплями на десны).
    Мы о разном, я знаю, что в клиниках ценообразование разное (на все услуги). В одной можно стерилизовать кошку за 2,5 тыс., в другой просят 6 тыс.
    Я пишу о том, что знаю сколько стоит стационар в вет. клиниках города. Только стационар (без других услуг). Цена на него от 300 до 1000 руб. в сутки (это без отягощений, типа "инфекционного стационара", интенсивной терапии и т.п., только за "полежать" в клетке).
    Если собака проведет на стационаре 5-10 дней, я верю, что 6 тыс. легко набежит. Если собаке будут оказывать доп.услуги/исследования/лечение, верю, что 6 тыс. за сутки получится. А вот стационара за 6 тыс. в сутки в Бэсте нет. И это не значит, что Бэст - "зайка". К нему очень много вопросов. Согласна, что спор этот по большому счета смысла не имеет. Но простите, трудно удержаться, чтобы не среагировать на космическую цифру.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • и я пишу уже наверное раз в 3й могу ошибаться. тема более не актуальна.
    хотите дать совет или упрек прошу писать в лс.

  • :agree: :хехе:
    Денег, возможно, ушло даже меньше, чем половина. Не помню точно, но почти уверена, что именно в этой группе было сообщение, видела в контакте в новостях, в таком же истеричном стиле просили денег на лекарства, в том числе на цефтриаксон, и была указана стоимость его - 60 рублей, при том, что стоит он 20. Я еще удивилась, где такой нашли, да и забыла. Внимания не обращала, теперь вижу - отчетов-то, действительно, нет. Каждый день жалостные картинки и истерики, "наценка" 300%, а отчетов нет. Бедные животные...

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • В ответ на:
    В ответ на: хах цен таких нет, да господи любую цену загнуть могут.
    тот же самый бэст, допустим у меня есть щенок, нужно было удалять молочные клыки(4шт) в Артемиде удалили за 2 500(с учетом анестезии и каплями на десны), за то позвонила в бэст чуть шар не выпал 4 000 рублей(с учетом анестезии и каплями на десны).
    Мы о разном, я знаю, что в клиниках ценообразование разное (на все услуги). В одной можно стерилизовать кошку за 2,5 тыс., в другой просят 6 тыс.
    Угу, а ничего, что где-то оперируют под рометаром, в одно лицо, а где-то подбирают индивидуальную анестезию для конкретного животного и работают бригадой - хирург, ассистент, анестезиолог, плюс все инструменты и одежда персонала однозразовая и т.д. Вот уже и разница в цене. Уровень оснащения клиник просто очень разный, в самом деле. Ну и не забудьте о количестве персонала (зарплату надо платить сотрудникам), цена аренды помещения и пр. И прибыль, разумеется, это ж все таки бизнес. Чего обижаться, выбор-то есть. Мало кто из нас приверженец только одной клиники, скорее каждый находит себе врачей, в разных клиниках, для разных заболеваний, которым доверяет и пользует своих питомцев только у них. Часто методом проб и ошибок, да. Нашла ТС клинику и врача, в которых все устраивает, ну и чудесно, какие проблемы. А насчет 60 тыс, её скорее всего саму обманули эти волонтеры. Надо с них спросить все чеки и справки.

    Антон82

  • В ответ на: Угу, а ничего...
    В данном контексте "ничего". Угу.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • тема более не актуальна и прошу больше не писать в нее.
    какая была польза написана от не которых адекватных людей, спасибо запомнила будем предпринимать.
    далее уже идут лишенные смысла диалоги.

  • тему можно закрывать. она уже не актуальна.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: