Погода: 30 °C
26.0627...31небольшая облачность, небольшие дожди
27.0628...32ясная погода, без осадков
  • чем можно убрать тряпочки у англичанки оставшиеся после кормления щенков..Через 20 дней выставка :cray-1:

  • Вы бы вопрос повнятнее сформулировали.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • У собаки титечки отвисли после кормления щенков, правильно же? Боюсь, только со временем втянуться, вряд ли что-то можно сделать.

    Купила мелок от тараканов. Теперь в голове тихо и спокойно..сидят, рисуют!

  • моя англичанка родила 10 щеночков.Прошло 3 месяца а вымя болтается как тряпочка. Не кормит уже почти полтора месяца. Щеночкам 3месяца и11 дней. Решила выставить мамочку а вот сисечки не дают мне покоя.Интересно не занизят ли нам оценку. Да и втянутся ли они вообще

  • Я не специалист, конечно. Вам лучше у вашего заводчика проконсультироваться. Но мне кажется, что выставлять собаку через 3 мес. после родов - рановато, она еще в норму не пришла.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • спасибо за поддержку и за совет :appl: А у вас есть собака?Если да, то какой породы.

  • Есть. Самой лучшей породы - дворянской.:улыб:

    • Фаня

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • на оценку никак не влияет, только если 2 собаки абсолютно равнозначные будут предпочтение отдадут той у которой ничего не висит. Но занижать оценку никто не будет.
    З,5 мес. это нормальный срок после щенков, выставляться можете

  • у некоторых собак и через год после щенков такие остаются

  • А что за необходимость выставлять, за "разводной" оценкой? если так, то идите, не заморачивайтесь.
    Восстанавливаются суки после родов все по разному. Была б у Вас собака другой какой породы, порекомендовала бы физические нагрузки. Бульдожихи чаще всего так и ходят с отвисшими грудями.

  • Ничего,главное что любимая. А вот такие у моей лапушки детки.

  • Как понять разводная оценка ? Просто в нашем городе будет выставка хотела не ездить а попробывать выставиться после родов по месту для начала.До родов ставили отлично,но писали что немного в избыточной кондиции. До родов весила 27-28 кг

  • детишки прелесть :чмок:
    видно что собачка залюблена, одно фото на аватарке что стоит :biggrin: это же надо додуматься спасательный жилет надеть :rofl: у неё жирка столько, что точно не утонет, никакого жилета не надо :biggrin:

  • А желет бульдогу нужен не для красоты. Просто эти хрюши очень плохо плавают. Но тем не менее обожают воду,вот я и нашла оптимальный вариант.

  • смотрится прикольно, я бы никогда до такого не додумалась :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: