Погода: 8 °C
03.0617...21переменная облачность, без осадков
04.067...11пасмурно, небольшие дожди
  • Да , теплой . Пахнуть конечно :bad: будет , но главное что б котик ел. Сушку придется разминать и с ложки , консервы в этом случае лучше подойдут .
    А чем то обрабатывать в ротике назначили ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Кормить обязательно. Если отказывается, то насильно, "рецепт" Микс уже рассказала:улыб:
    Ему сейчас очень нужно сохранить вес, чтобы было чем бороться.

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Даааа, кормить кота насильно - это :безум: Но что делать, как малое дитя))))
    Чем конкретно чистить зубы не говорили, просто - кошачья зубная паста, либо метрогил. Все никак за это не возьмусь, мне процедуры кормления, да и Венечке, я думаю, за глаза хватает.
    Вот пришла домой, вышел ко мне, помявкал - что хочет? - и залез обратно в свою коробку. Кушать сейчас будем :шок:

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Как у Вас с Венечкой дела? Есть какие - либо улучшения?

  • Добрый вечер! Вот все собиралась написать, да радовать особо нечем. На неделе Венечка начал проявлять интерес к еде, но не кушать, а просто нюхать и как-бы пытаться взять кусочек. Радости моей не было предела, но радоваться было рано... Кот так и не начал есть, просто нюхает, и все. А сегодня и вовсе не интересуется кормом. Никакой положительной динамики я не наблюдаю... :хммм:Все как и раньше... Завтра пойдем к врачу, посмотрим, что она скажет :dnknow:

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Если котику ставят стоматит, то лучше обрабатывать метрогил -дентой, это специализированная лечебная и профилактческая паста. при стоматите кушать очень больно. :хммм:
    Но обычно и причину появления стоматита лечат.
    Вы через шприц пытались кормить ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Микс, да, через шприц. Ложкой вообще не реально, он рот-то не открывает. А так - аккуратно пытаюсь между зубов сбоку впрыскивать еду (разминаю лечебный корм+вискас для котят и немного теплой воды). Вроде жевать Вене не очень больно должно быть, потому что когда я ему капельницы ставлю, он кусается, и больно! Но там-то защитная реакция. И если кушать сильно хочется, то влажник-то он должен есть, его жевать не нужно, я ему эту кашицу предлагала, которую из шприца пою - ноль интереса... :death:

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Кормить - то, хоть помаленьку, но всё же надо. Я своего котика, когда он болел, кормила с пальчика совсем по чуть - чуть, и с уговорами у нас получалось.
    Лечитесь и поправляйтесь.

  • Стоматит -заболевание слизистых во рту-это оочень больно. А зубки это отдельный вопрос.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Ой и вискас уберите-не в том состоянии котя что б это давать . Вам сейчас только лечебный можно а вискас-фрискас только болезнь обострит . Ренал есть влажный в пакетиках , вот его можно

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Нам для поднятия аппетита прописывали колоть цирукал. Котик мой стал кушать. Если завтра идете к врачу спросите про цирукал, он не дорогой и 1 ампулы 2 мл хватит на несколько раз. Мы прокололи 2 ампулы, 2 р в день по 0,3 мл, неболючий ставиться легко.
    Не болейте, выздоравливайте :heart:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • корм - только специальный для котов с ХПН! или натуралку - поищите в интернете специальные низкобелковые диеты
    почки это очень серьезно, корм важная составляющая лечения. При несоблюдении диеты ситуация может ухудшиться:хммм:

    увы, но я сильно подозреваю, что отчасти отмена ренала привела моего кота к концу... хотя нам ренал врач отменила.... но увы

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Мы в е р и м.....и.... н а д е е м с я.....на врачей
    Но... увы...

  • Ой, девочки... Все не могла написать... Венечка умер... :cray-1: Не смогли мы его выходить... Все-таки есть подозрение, что дело было не только в ХПН...
    До последнего своего вздоха он пытался мурлыкать :cray-1:
    Не могу...

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Соболезную вам... :cray-1:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Спасибо, девочки.
    Похоронили его под березками. Теперь ему не больно, ему хорошо... :cray-1:

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Бедный малыш. :cray-1: :cray-1: :cray-1:

  • соболезную :cray-1:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • :cray-1: :cray-1: :cray-1: и пожить то толком не успел :cray-1:

    мы в ответе за тех, кого приручили

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: