Погода: 31 °C
29.0630...33ясная погода, без осадков
30.0626...29переменная облачность, без осадков
  • А я своему ALL SYSTEMS прикупила

  • Люб, Ив сен бернар или ол систем хорошая косметика
    ол систем продается на разлив в Пассаже (Кенгуру же магазин кажется называется, на пробу подбирать там очень удобно), мне нравился шампунь суперочищающий, я Марса своего им мыла все время, вот сейчас ив сен бернара прикупили, попробуем его.

  • Можно ли мыть кошку?:
    Кошки очень чистоплотны, постоянно вылизываются, и не нуждаются в регулярном мытье. Большинство кошек не любит водные процедуры. Однако они необходимы в случае сильных загрязнений или для избавления от блох (используется специальный шампунь). Для удаления несильных загрязнений можно использовать сухой шампунь, который наносят на шерсть и потом вычесывают щеткой.
    Отдельный случай – выставочные животные. Кошек моют за несколько дней до выставки, для чего существуют специальные серии по уходу.
    Другой повод регулярно мыть кошку – возможность избавиться от валяющейся повсюду кошачьей шерсти. Если мыть кошку раз в 1-2 месяца с использованием профессиональных средств (шампунь, бальзам, кондиционер), то даже в квартире хозяев длинношерстных котеек количество выпавшей шерсти заметно уменьшится.

    Источник: можно ли мыть кошек

  • Подниму старую темку. Дочка меня сегодня озадачила- чем мыть Алиску, что б легче с шерстью управляться? Алиска- белоснежное облако густейшей длинной шерсти, уход за которой довольно сложен- шерсть с очень густым подшёрстком, и особенно в период линьки колтунится. Причём гладишь кошку- всё нормально, а запустишь руку в шерсть- и вот оно! Но- это позволяется только Оле! Чесать- тем более, и только понемножку, пока её высочество соизволит... Мыть её Оля в принципе приспособилась- не часто, разумеется. И нужно что-то, чтоб проще расчесать было. В наших краях ничего такого не продают, так что мне нужно Олю направить в какой- нибудь хороший магазин в городе, где либо посоветуют грамотно, либо- ей нужно точно знать, что брать...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: