Погода: 10 °C
04.046...10переменная облачность, без осадков
05.046...11облачно, без осадков
  • У нас сложилась ситуация: бесплодие по мужскому фактору. Совместно с мужем приняли решение провести инсеминацию донорской спермой, посмотрели банк, там только описание по небольшому количеству цвет волос, глаз, рост. Много людей даже без образования. И я задумалась: какие мужчины идут в доноры? От нехватки денег, ленивые.... были ли у кого-то случаи таких беременностей и какие получаются дети, ведь на 50 процентов генетика будет от папы.

  • +

    Исправлено пользователем lllEl (13.08.15 13:59)

  • Может тогда лучше из "Дом Малютки" ? А так... студентов большинство в донорах. Как ещё там получиться хбз. Лучше готовенького взять, можно и мед карту посмотреть и повыбирать, что ближе к серцу.

    Ну вот и усё… Карачун тебе, Церетели!

  • насколько помню, раньше для донорства подходили мужики имеющие 2 и более детей здоровых , ну и сами здоровые должны быть.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • и сейчас такие же тробования

  • Да, меня всегда отсеивают из-за веса и зрения

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • В ответ на: Да, меня всегда отсеивают из-за веса и зрения
    :eek: :eek:
    Тема про сперму, ник женский, и такая цитата... :rofl:

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • :-)

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: