И вот эти бабки медсестры засадили моей бабуле портивостолбнячную вакцину - я зашла на шум, уже когда было поздно все отменить.
Прошло 4 дня - бабуля кашляет и говорит что болит место укола и ей тяжело дышать. Она конечно все свои болячки ооочень преувеличивает, но ее кашель сегодня не давал спать всему дому.
Я думаю, что это последствия вакцинации.
Что мне делать теперь?чтобы призвать этих <п. 5>, которые ей поставили прививку к ответственности??? бабуля, кстати никаких согласий не подписывала - бумажку мне дали с тем, что ей поставили.
Как мне сделать копию с журнала о поставленных прививках?как мне выяснить что все что с ней происходит, это последствия несогласованной вакцинации, если это конечно они????
Исправлено пользователем Лава_Лагуна (08.08.13 17:57)
пока видим только что сильный, и все усиливающийся кашель, который к концу первых суток после прививки появился, вместе с болью в грудине (по словам бабули).
А у нее четырехразовое питание, на обед первое-второе-третье-компот и тд. Лично контролирую,разогреваю и разве что с ложечки не кормлю.Делайте скидку на "сосудистое заболевание головного мозга".По-поводу ребра,кстати, предположение реальное.Учитывая остеопороз. Сделайте уже бабушке снимок для успокоения