Погода: −2 °C
05.046...11облачно, без осадков
06.047...9переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Семья Здоровье / Здоровье и медицина /

Подскажите, где найти б\у кислородный концентратор

  • Здравствуйте!
    Очень нужен б\у кислородный концентратор, пока поиски не дали результатов. Может быть, кто-то в курсе, где его купить? Или у кого стоит ненужный?

  • Раньше кислородные концентраторы, даже достаточно простые, являлись достаточно дорогостоящим оборудованием, стоимостью 5000-10000+++ USD. Закупались не массово, ресурс свой, как правило, вырабатывали полностью. Последние годы с переводом больниц на централизованные системы газоснабжения вопрос оснащения ими лечебных учреждений стал менее актуален. Соответственно, из системы здравоохранения ждать списанный б/у практически нереально.
    От физлиц получить предложения - не знаю, насколько реально? :dnknow:
    Новые по цене в рублях от 23000+ найти в инете проблемы нет, то что ищется первым - вроде бы проверенные надёжные поставщики с хорошей историей.

    А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
    Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...

  • вот здесь:
    продаются кислородные концентраторы домашнего пользования для приготовления вкусных и полезных КИСЛОРОДНЫХ КОКТЕЙЛЕЙ и для оксигенотерапии
    Ксения
    e-mail: o2nsk@mail.ru
    тел.: +7-913-799-89-85, 399-00-53

  • :ха-ха!: надо было в личку. Сайт то есть хоть?:улыб:

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • Если вы хотите заказать надежное и качественное кислородное оборудование, советую приобрести кислородный концентратор армед http://www.o2-generator.ru/catalog/armed_7f-5l_mini.html Фирма Медика Плюс уже долгое время занимается производством различного кислородного оборудования и успела заработать хорошую репутацию. На сайте представлен большой ассортимент кислородного оборудования и вы обязательно сможете найти то, которое вам нужно.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: