Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Здравствуйте!
    Надо системный блок для работы с видео ОТ 4К. Прошу помощь с выбором комплектующими. Бюджет пока не определен, но на самый бюджет точно ориентации нет.
    Всем заранее спасибо!

    П.3

  • В ответ на: Надо системный блок для работы с видео ОТ 4К.
    Для какой работы, профессионально денежку зарабатывать или дачные пейзажи для себя любимого монтировать?
    Опять же можно для монтажа софт использовать, а можно аппаратные платформы задействовать.
    Вообще по данной теме материалов масса, достаточно поисковый запрос ввести "оборудование для нелинейного видеомонтажа 4к".
    В ТОП-10 навскидку первые две темы:
    1. Руководство по сборке компьютера для обработки 4К-видео
    2. Руководство по сборке компьютера для видеомонтажа
    Если видео исключительно для себя любимого требуется, то по собственному опыту могу сказать, когда-то я этой темой занимался, достаточно будет нормального игрового компьютера, в наше время это где-то от сотки килорублей и до беспредела, с учетом, что 4К достаточно прилично весят, я бы в игровой компьютер добавил хороший диск терабайт на 10.

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

  • П. 9.
    Извините, у вас в посте небольшая грамматическая ошибка. Или стилистическая, не знаю, как правильно сказать. В общем вы пишете: "Системный блок для работы с видео от 4К" Так вот: после 4К вы забыли поставить значок "$". Вот так будет более правильно. Не благодарите!

    Исправлено пользователем Vitt (31.08.20 20:27)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: