Погода: 21 °C
26.0624...28небольшая облачность, без осадков
27.0619...26переменная облачность, небольшие дожди
  • Пытаюсь установить принтер Deskjet 3550 на ноут. Как написано на сайте производителя для ОС Vista загрузочный диск не нужен драйвера автоматически заложены в операционку. Я подключила принтер и комп его нашел и установил только почемуто в автономном режиме. Вопрос в том как убрать этот автономный режим.???:( В свойствах галочка работать автономно не стоит.

    Nissan NOTE,2008 г.

  • Виста пиратская чтоль?

    Таково мое мнение, и я его разделяю.

  • Необходимо в свойствах установленного принтера проверить порты на какой встал принтер.
    Если порт отличается то возможно появления статуса "Автономный режим"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: