Погода: 27 °C
26.0624...28небольшая облачность, без осадков
27.0624...27переменная облачность, небольшие дожди
  • Собсно кто поскажет где делают хорошо и относительно быстро
    модели HP6815 и ETEN X600

    Убежденный мизантроп

  • Постучить в МобайлСервис. По кому-то из производителей КПК они даже авторизацию получили.

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • R-style был по НР. По Eten сервиса в Новосибе нет, так только если кто возьмется.

  • ETEN сделают в Мобайле либо Про-Сервисе.
    Гарталон не забудьте.
    ХэПэшки, боюсь, только в Москве чинят - я не нашел здесь сервиса.

  • x500. сгорел второй динамик,
    позвоню может там сделают

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: