Погода: 22 °C
26.0624...28небольшая облачность, без осадков
27.0624...27переменная облачность, небольшие дожди
  • Мышь Oklick 725 вроде. не суть.Проблема в следующем-купил ее, юзал 2 месяца, гаранийник выкинул. коробку тоже....и случилось страшное---перестала видеть базу.индикатор заряда показывает заряд правильно, но мышь никак не реагирует на кнопки...даж лазер вроде не горит.положил я ее в шкафчик )))через месяц достал, так, попробовать(а вдруг?)---и она заработала, сразу причем...поработала неделю и опять тот же симптом...что делать, куда итить?мож ,кто знает?!

  • нонэйм, фигле...

    Nervous fingers, anxious smile...

  • попробуй батарейки поменять, индикатор может некорректно показывать

    Ольга По

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: