Погода: 22 °C
27.0624...27переменная облачность, небольшие дожди
28.0625...27переменная облачность, без осадков
  • Поставил винт на рабочий комп win2000. Через управления комьютером -> управление дисками начал форматировать основной раздел, долго ничего не происходило, потом появились проценты, сейчас застряло на 11% может там много бэдов, можно ли выключить комп и посмотреть все это дело скандиском, предварительно снести ntfs?
    (не слишком повредит винту если я остановлю форматирование)

    Срочно! Куплю оберег от злых людей. Желательно огнестрельный.

  • можно.
    не слишком

    а нас рать

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: