Погода: 19 °C
27.0623...27переменная облачность, небольшие дожди
28.0623...26переменная облачность, небольшие дожди
  • Я на этом форуме уже спрашивал чем заправить XERO{X}вую многовункционалку. И вот неделю назад звонит мне очередной клиент с вопросом: "Купили 3 месяца назад МФУ SHARP AL-1217" кончился тонер, фирма продавец МФУ, обещает привезти но не раньше чем через 3-4 недели. Потому как сами толком не знают чем его можно заправить." Люди добрые подскажите чем можно заправить ету хрень а??? :а\?:

  • Тонером для AL-1000, который не являеться дифиицитом :спок:

  • Ай спасибо ДАРАГОЙ!!!! Если все будет Ок с меня :bottle:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: