Погода: 29 °C
26.0624...28небольшая облачность, без осадков
27.0624...27переменная облачность, небольшие дожди
  • ситуация следующая: несколько машин ходят в инет через один модем, доступ к соединению и тд. периодически какая-то из машин ломится к стоячему модему без участия юзера, тот набирает номер провайдера и стоит на связи. таким образом деньги уходят в никуда. как бы отловить и обезвредить софтину, которая это творит?
    зы: софта там много, так как контора дизайнерская.
    заранее благодарен за советы

  • lavasoft adaware....

    --
    FL Cee'd SportyWagon 2010

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: