Погода: 26 °C
26.0624...28небольшая облачность, без осадков
27.0619...26переменная облачность, небольшие дожди
  • Грабля возникла после установки 3его сервиспака... Когда станция залочена, то скринсэйвер выдаёт ошибку...
    Где копать? :а\?:

    ЗЫЖ Скриншот ошибки прилагается...

    Исправлено пользователем Chingiz (26.08.03 09:37)

  • Всем спасибо за советы!:улыб:
    Проблема решилась установкой четвёртого сервиспака...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: