Погода: 21 °C
26.0624...28небольшая облачность, без осадков
27.0619...26переменная облачность, небольшие дожди
  • Нету ли у кого MS System Management Service 2.0+SP?
    Либо MS SMS 2003? Говорят он на нескольких сд идет?
    А может еще и Panda Invent завалялось, 40мегабайт занимает?

  • SMS могу записать в легкую... Только к нему SQL еще нужен...

  • Запиши плз.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: