Господа!!! Посоветуйте пожалуйста какой-нибудь хороший DVD-плейер для просмотра DVD-дисков с функцией zoom как в BSPlayer!!! Не очень охота смотреть на узкую полоску фильма на экране телевизора.

GWM Poer. Teramont. Tiguan. Loncin XWolf 700 I L
|

GWM Poer. Teramont. Tiguan. Loncin XWolf 700 I L
Ответ на сообщение Подскажите хороший DVD-плейер!!! пользователя demien
GWM Poer. Teramont. Tiguan. Loncin XWolf 700 I L