Погода: 28 °C
25.0626...29небольшая облачность, небольшие дожди
26.0624...28небольшая облачность, небольшие дожди
  • Господа!
    Может кто-нибудь пользуется какой-нибудь программой для ведения семейного бюджета? Хотелось бы такую прогу поиметь, желательно чтоб не сильно навороченная, и чтоб под XP не висла.

    Спасибо.

  • ИМХО, 1С:Деньги рулят:улыб:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • Это ты типа пошутил? :))

  • вполне серьезно:улыб:даже квитанции в Сбербанк эта прога печатает :улыб:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: