Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Версии исчезновения Ирины Сафоновой Часть6 NF

  • слушайте, ну нас не понять... неделями спрашивали "а где друзья-подруги" почему же все попрятались.
    Вот человек показался...
    можно понять ситуацию, глубже изучить...
    а вы вынуждаете источника защищаться...
    кто с нами тогда будет общаться?
    мы так и будем вариться в собственном соку...

    тут я нас уже не понимаю...

    и по взаимовыручке форумчан - я бы убрала конкретные данные... я на листочек записала - могу выслать в личку...

  • вот это то и настораживает, что месяц молчали и вдруг такой фонтан новостей и подробностей...
    и никто его не обижает...
    судя по настрою, Угрюм-река не обижаться сюда пришел...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Спасибо. Ирина поддерживала меня морально в трудную минуту, как и я её.

    Народ точит топоры молча...
    Думайте, люди, думайте! Это продлевает жизнь!

  • психолог, раз вместе работали?

  • Цепляюсь за соломинку. Раньше надеялся на следствие.

    Народ точит топоры молча...
    Думайте, люди, думайте! Это продлевает жизнь!

  • Нет. Работали вместе давно. В другой сфере.

    Народ точит топоры молча...
    Думайте, люди, думайте! Это продлевает жизнь!

  • так давайте инфу снимем - а потом решим деза или что...
    по мне - как в таблице Менделеева - вполне логично заполняются некие пустые клеточки.

  • Да вся фигня в том, что пора бы уже не тревожить пропавшего человека и близких ему людей.
    Понятно, что хочется покопаться во всём этом, поразгадывать эту головоломку, поупражнять свои мозги, но каково близким-то?
    Можно их всех подозревать на основании каких-то косвенных моментов, но ничего прямого-то нет. А раз нет, то стоит вести себя несколько более сдержанней и деликатней ,а не так, как ведет себя Угрюм-С***** ,вещая на весь мир о том, что и у мужа и у Ал-дра были мотивы ,потому как муж например, ревновал и т.д.
    Что вообще это даст? Будете думать на мужа? На Ал-дра? Были уже эти версии.

    Была ведь еще в одном из топиков и версия о третьем близком к Ирине мужчине, до сих пор пока неизвестном.
    Но слава богу ,наконец-то он нам представился)))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Мне кажется странным, что поисковики не торопятся обратиться к профессионалам -детективное агентство или частный детектив, но при этом не жалеют ни сил ни денег на организацию очередной битвы экстрасенсов. Кстати, и муж Ирины, если он действительно не бедный, раскошелиться на серьезный поиск не стремится.

  • На некоторые вопросы я смогу ответить только намёками. Все помнят об угрозах мужа. А ухх охраняет форум как цербер.

    Народ точит топоры молча...
    Думайте, люди, думайте! Это продлевает жизнь!

  • тогда честнее сделать как на орге - сказали "баста" и все...
    а мы тут 5 топиков сидим и стыдим друг друга. да, были эти версии - еще в первом топике - но почему-то еще 5 родилось...

    ладно, доброй ночи всем.

  • Читаете не внимательно. Ревновал А.
    Я прошёл детектор лжи. Ещё вопросы есть?

    Народ точит топоры молча...
    Думайте, люди, думайте! Это продлевает жизнь!

  • э... так кто прошел детектор? Вы или А?

    совсем запутали...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Да не волнуйтесь - я не модератор ЭТОГО форума. И я не охраняю, я лишь пытаюсь понять,зачем вы решили вывалить именно сюда всё исподнее, истинность которого на самом деле под большим-большим вопросом.
    Ведь действительно конструктивнее, как только что кто-то подсказал, было бы нанять частного детектива.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Да, почему не обращаются к профессионалам? Оно иследсвию было бы легче.

  • Стоп! А при чем тут вы ,чтобы проходить детектор лжи по этому делу? Вы что - были центральным подозреваемым???

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Если муж уже сталкивался с экстрасенсами - как он утверждает - его отношение к ним понятно. По второму разу желание вряд ли возникнет.
    А вот поисковики действительно отвергают логичные пути. Насчитал как минимум 4 предложения к ним обратиться к кинологам, с адресами, телефонами - реакции никакой

  • В ответ на: э... так кто прошел детектор? Вы или А?

    совсем запутали...
    Выше прочитайте, пожалуйста. В начале третьего предложения стоит буква отдалённо напоминающая латинскую R.

    Народ точит топоры молча...
    Думайте, люди, думайте! Это продлевает жизнь!

  • а зачем? теперь всех свидетелей что ли через детектор сканируют?....
    если вы, кончно, тот, за кого себя выдаете...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Может вы желаете испытать те моральные страдания, которые испытываю сейчас я? Чтобы понять мотив?
    У меня нет денег на часного детектива.

    Народ точит топоры молча...
    Думайте, люди, думайте! Это продлевает жизнь!

  • Отношение к экстрасенсам мужа действительно понятно и разумно, но ведь частный детектив - не экстрасенс, а как правило хорошо подготовленный оперативник. Так почему же не наймет?

  • А кто сказал, что проверяли только центральных подозреваемых? Вы это доподленно знаете?
    Кроме того у меня алиби.

    Народ точит топоры молча...
    Думайте, люди, думайте! Это продлевает жизнь!

  • Из каких соображений и кто "прогонял" вас через детектор лжи по этому делу?
    Ответьте, плиз, на вопрос)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Сентенции мужа в контакте вызывали у меня острое желание дать ему в морду...

    Народ точит топоры молча...
    Думайте, люди, думайте! Это продлевает жизнь!

  • А у свидетелей и подозреваемых на лбу написано, кто они? Или это как-то проверяется?

    Народ точит топоры молча...
    Думайте, люди, думайте! Это продлевает жизнь!

Записей на странице:

Перейти в форум