Погода: 8 °C
19.0912...20ясная погода, без осадков
20.0914...21переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Версии исчезновения Ирины Сафоновой. Часть3. NF!

  • простите, а какие вы предложили альтернативные действия? что-то стало более понятно? ваша основная версия с причастностью А так и не подтвердилась, как я понимаю...

    Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам...

  • Тему надо закрывать
    _____________

    Закрывать? А как же журналисты? Откуда они теперь будут черпать вдохновение и креатив для своих пасквилей про невротический академ, всеобщую истерию и прочие высокоинтеллектуальные вещи? Вам их не жалко?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • у меня не было такой версии вы меня с кем-то путаете.:)

  • извините, расскажите тогда, какая была ваша?:улыб:

    Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам...

  • У меня была не версия, а неудомение, что
    УВД не отрабатывает основные версии, которых ТРИ, а не одна.
    Я лишь говорил, что есть сомнения в 100% правдивости показаний АС, и что отработка ТОЛЬКО версии похищения ЧУЖЫМ человеком - это крайне непрофессионально.

    Собственно говоря, проверку кинотеатра не проводили, насколько я знаю, а раз не проводили, то 100% алиби АС нет.

  • спасибо, вы очень любезны.
    Я поддерживаю Ваши предположения.
    Как же вообще тогда быть - у основного подозреваемого не проверили алиби? Хоть сама иди проверяй...Но полиграф же он прошел... :безум:

    Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам...

  • Полиграф это 95%, но не 100%. К тому же мы знаем об этом откуда? из КП? :смущ:

    Обстоятельства вечера мне кажется до конца никто не выяснил и во взаимоотношениях ИС с мужчинами похоже никто так до конца и не разобрался.

  • а полиграф?
    вопрос снят

    может повтороно проводить в таких случаях нужно допрос с полиграфом и специалиста бы хорошего в данной сфере

    Это всего лишь слова, всего лишь произнесенные, всего лишь вами(с)

    Исправлено пользователем Аццкая брюнетка (21.09.09 15:08)

  • А говорят: "моя милиция меня бережет"... :dry: видимо, у нас действует общее правило - помоги себе сам... :help.gif:

    Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам...

  • ну, что Полиграф? он лишь дал возможность отбросить следствию, которое и так не чесалось, АС совсем...впрочем, у меня пока нет информации, что он прошел такую проверку.
    я помню, как КП искажает факты и пишет всякую ахинею про такие дела. как ей доверять?

  • статьи КП - это вообще за гранью добра и зла... :злорадство:
    кроме КП, никаких фактов никто не публикует, даже добровольцы...

    Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам...

  • да и если он и прошел такую проверку, то спустя 2 недели. есть случаи обмана полиграфа, кстати, особенно спустя некоторое время. редкие, конечно, но повторюсь - это не 100% гарантия.

    а нет улик, нет человека, найти будет сложно...

    с Божьей помощью может найдут.

  • про КП - без вопросов-"то тарелками пугают, дескать, подлые, летают" и все в том же духе

    Это всего лишь слова, всего лишь произнесенные, всего лишь вами(с)

  • А мне кажется, что это Ирина оказалась не в том месте и не в то время.
    Думаю, что все произошедшее - трагическое стечение обстоятельств.
    Например, она зашла в подъезд, вызвала лифт. В это время в лифте с верхних этажей ехала компания из нескольких нетрезвых мужиков. На первом этаже двери открываются, они видят девушку. Начинают к ней приставать. Типа, пойдемте, девушка, с нами гулять или что-нибудь подобное. В общем, распаленные, перевозбужденные, они могли ее силой посадить в свою машину и увезти, например, на дачу.

  • думаю, что тему надо переназвать - есть ли новости об Ирине???
    какие версии, если фактов нет...

    Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам...

  • А кто-нибудь может объяснить - что могло связывать Ирину с таким человеком, как АС?
    По всем отзывам она вся положительная, образованная, самостоятельная, состоявшаяся и т.д. Что у нее могло быть общего с АС? Неужели она хотела, чтобы рядом с ней и ее сыном был такой персонаж??

  • может быть SkwоT сможет проанализировать?

    Это всего лишь слова, всего лишь произнесенные, всего лишь вами(с)

  • может просто были знакомы, он настаивал на общении (нравилась она ему, приятно с ней общаться и т.д. девушки у него не было, судя по фоткам...) - она жалела его и соглашалась в кино там сходить - а что и самой не скучать дома и общаться особо не надо...
    хочет мол чел свозить тебя туда-обратно в кино - почему бы не съездить, тем более давно знакомы

    Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам...

  • вы уже по 5-му кругу...компания пьяная, что связывало...:) не было никакой компании, учились они в одной школе и жили в академе рядом.
    а насколько крепкая связь у них была - это не наше дело.

  • А SkwоT специалист в таких делах? Я пропустил тот упоминавшийся удаленный пост.
    Не верится, что у них были такие отношения, что дело шло к свадьбе, как упоминалось кем-то.
    Кто-нибудь читал стену АС в контакте? Странноватая компашка.

  • В ответ на: не было никакой компании
    Откуда такая уверенность?

  • В ответ на: А SkwоT специалист в таких делах? Я пропустил тот упоминавшийся удаленный пост.
    Не верится, что у них были такие отношения, что дело шло к свадьбе, как упоминалось кем-то.
    Кто-нибудь читал стену АС в контакте? Странноватая компашка.
    Это бред. Домыслы.
    Простая поездка в кино доросла аж до свадьбы, вот что слухи с фактами делают.

    Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам...

  • Вышла большая статья на 2 страницах в газете "Твой Городок". У корреспондентов есть своя версия, которую они уже озвучили и следствию, и организаторам поиска. Посмотрим, чем это закончится.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: Вышла большая статья на 2 страницах в газете "Твой Городок". У корреспондентов есть своя версия, которую они уже озвучили и следствию, и организаторам поиска. Посмотрим, чем это закончится.
    что за версия, просветите, пожалуйста?

    Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам...

  • Вы не могли бы вкраце - о чем в той статье, так как "сами мы неместные"?
    Заранее благодарю

    Это всего лишь слова, всего лишь произнесенные, всего лишь вами(с)

Записей на странице:

Перейти в форум