Погода: 5 °C
20.0914...21переменная облачность, без осадков
21.0913...19переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Версии исчезновения Ирины Сафоновой. Часть3. NF!

  • фото Александра со скрытой страницы :злорадство:
    http://vkontakte.ru/photos.php?id=2625684

  • НПП


    начинаю заполнять:



    Подраздел 1.1
    Достоверные факты

    А) Личности
    1. Ирина Сафонова
    - год рождения 1981
    - замужем
    - сыну 10 лет
    - профессия – детский психолог
    - место работы – МУЦ «Радуга»
    - рост 156 см.
    - хрупкого телосложения
    -
    2. Александр Скурихин
    - год рождения 1982
    - автор сайта «сашулька»
    - имеет личный автомобиль
    - знаком с Ириной Сафоновой
    -
    3. брат Ирины
    - Илья
    -
    4. муж Ирины
    - старше Ирины на ** лет
    - живёт в Москве
    -
    5.
    6.
    7.



    В) события, про которые достоверно известно
    - ключи в лифте найдены 0ч. 30 м 09.09.09
    -

    Подраздел 1.2
    Информация из интернета
    А) про людей:
    1. Ирина Сафонова
    - в момент исчезновения была одета в ветровку с капюшоном белого цвета в черную крапинку, коричневую водолазку с коротким рукавом, синие джинсы, черные замшевые кроссовки
    -

    2. Александр
    - Владеет профессиональной фотоаппаратурой
    - учился в НИИГАИКе
    - владелец дачи
    - владелец то ли катера то ли моторки
    - владелец эллинга на берегу Обского Моря.
    -



    Продолжайте заполнять.

    Нельзя выразить Невыразимое!

  • как это без мужа, когда там муж (инициалы не помню) Сафонов, 36 лет, Ирина и их сын

    Это всего лишь слова, всего лишь произнесенные, всего лишь вами(с)

  • Барнаулец, так гораздо лучше, по крайней мере нет предвзятости.

    Н-да, фотки с закрытой страницы действительно немного шокирущие, те, что с шариком. Но ещё более поразило, что сделала их мама.

  • шокирована :biggrin:

    Это всего лишь слова, всего лишь произнесенные, всего лишь вами(с)

  • Здорово!
    В ответ на: начинаю заполнять:

    Подраздел 1.1
    Достоверные факты

    4. муж Ирины
    - старше Ирины на ** лет
    на 8 лет
    В ответ на: - учился в НИИГАИКе
    дали ссылку в контакте, что он учился в СГГА, окончил в 2005-м.
    В ответ на: - владелец дачи
    - владелец то ли катера то ли моторки
    - владелец эллинга на берегу Обского Моря.
    а это откуда известно?

    А так хорошо.

  • А ключи в лифте пожалуй не в подразделе 1.1 «достоверные факты», а в подразделе 1.2 «сообщения из интернета» надо поместить?

    Или это у меня паранойя в таких симптомах проявляется?:улыб:

    Нельзя выразить Невыразимое!

  • В ответ на: брат Ирины
    - Илья
    Кошкаров - фамилия. Есть страничка на "вконтакте".

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • после 16-го числа я наталкивался на 3 независимых сообщения, что прокуратура уже занялась этим, для форсирования заведено дело по 105й (убийство). Вот один из источников, не самый информативный http://forums.drom.ru/novosibirsk/t1151252221-p19.html
    Может, кто-нибудь имеет возможность уточнить?

  • Может быть теперь уснуть получится? :dnknow:

    Нельзя выразить Невыразимое!

  • Еще раз замечу, что вся паника и истерика исходит в первую очередь от форума акорга. Предвижу бурную реакцию на эту статью.

    С дрома:
    В ответ на: у академгородовцев тоже с чуством реальности проблемы... наверное свежий воздух так действует....
    очень управляемый и истеричный народец....
    http://forums.drom.ru/1076997096-post372.html

  • Ну, с дрома про прокуратуру ссылку уже давали. Но кто-то в одном месте брякнул - это еще не факт)))

    после 16-го числа я наталкивался на 3 независимых сообщения

    А еще 2 сообщения вы где видели? Если действительно их три и это не перепечатки с дрома, тогда это реально инфа к размышлению

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • НПП.
    Ох чует мое сердце полетят письма президенту и полетят головушки в Сов.РОВД! В том числе и тех кто форумы тут читает и пресс-серетарей всяких кто вводит общественность в заблуждение своими бравыми рапортами "В Багдаде всё спокойно".

    Терпение иссякает как и надежда, а отчаяние приведёт к крайним методам.

    Все тут знают блог Д,А, Медведева?
    А ведь этот товарищ скор на расправу, как явствует судьба чиновников с Тогучинского района не желавших навести порядок с автобусным сообщением в дальние деревни. Одно письмецо и новые люди занялись "неразрешимыми проблемами" - и всё ведь у них получилось...

    Уж не сочтите шантажом...

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Имхо, не надо было это тут писать.
    Идея хорошая, но без огласки лучше.
    И не в блог, а по ссылке, которую я дала. В блог - бесполезно.

  • В ответ на: Еще раз замечу, что вся паника и истерика исходит в первую очередь от форума акорга.
    точнее, от гостей форума акорга и свежезарегистрировавшихся посетителей. По 300 гостей сидело в теме и постило иксню.

  • Ну, тамошние старожилы недалеко ушли.

  • Думаю, что нужно предупредить следователя и вообще всё его начальство что с общественностью шутки плохи. Клапана может сорвать.
    Должен быть у них шанс. В конце концов кто знает может быть они на самом деле делают всё что можно. Если же они реально не ловят мышей и не читают форумов - только врут что читают - то для них это будет её и отягчающим обстоятельством - введение общественности в заблуждение.

    Но вообще если что извините. Стоило сначала посоветоваться наверное.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • если человек разместил такого плана фотографии в соц сети, да еще и прокомментировал, что эти недвусмысленные фотографии сделала его мама, он допускал, что это будут обсуждать, раз выставил на публику, при этом комментирует что он человек очень скромный, то что эти фотки прелесть.
    я уже и не знаю, как относится к личности, в тупике...

    Это всего лишь слова, всего лишь произнесенные, всего лишь вами(с)

  • В ответ на: Думаю, что нужно предупредить следователя и вообще всё его начальство что с общественностью шутки плохи. Клапана может сорвать.
    Должен быть у них шанс. В конце концов кто знает может быть они на самом деле делают всё что можно. Если же они реально не ловят мышей и не читают форумов - только врут что читают - то для них это будет её и отягчающим обстоятельством - введение общественности в заблуждение.

    Но вообще если что извините. Стоило сначала посоветоваться наверное.
    В принципе, вы правы, надо сначала обращаться с низов. Но ведь это и было сделано, правда? Столько народу в этом уже задействовано, а у них один ответ - в пользу следствия никаких комментариев.
    С другой стороны, если родственники уже в курсе что на самом деле произошло, то писать бессмысленно. А с 3-ей стороны - зачем скрывать в том случае, если уже что-то известно? - по-моему, незачем.
    Значит, результатов, скорее всего, нет.
    Где-то так, может и не права.

    Просто метод хороший, если все начнут писать, то как он не притупился, если это не моя паранойя.

  • Похоже, кого-то там забанили :хехе:
    Ладно, доброй ночи, не ссорьтесь с нашими следователями, других нам не пришлют.

    Вместо того чтобы личный состав усилить, приедут, дюлей надают и обратно уедут.

  • В ответ на: фото Александра со скрытой страницы :злорадство:
    http://vkontakte.ru/photos.php?id=2625684
    и чо?? эти фотки доказывают что он... 3,14-с?... Отнюдь, забавные творческие фотки. Я еще и не такое видела)) меня больше подписи иногда пугают его.. а фотки хорошие, человек очень неординарный

  • Вы на меня намекаете?:улыб:
    Ха-ха! Нееет, я в той "помойке" (с) не участвую:миг:

  • В ответ на: если человек разместил такого плана фотографии в соц сети, да еще и прокомментировал,
    "Вот я! Любите меня!"
    Я иногда думаю, что вся эта тусовка заражена какой-то чумной болезнью. Они ведь вообще не считают то что они размещают так вот в сети чем то неприличным и позорным.
    Я просматривал альбомы пытаясь найти хоть одну фотку Ирины - тщетно. Вижу только мерзость и веселье вперемешку.
    У многих народов существовали табу - нельзя произносить что-либо касающееся зла (имена злых духов и т.д.) Считалось что то что произносится - вызывает к жизни и за каждое слово придётся дать ответ. Здесь было всё - мерзости полно. В итоге когда случлась трагедия - никто и не думает что это неспроста.
    Теперь-то до меня наконец дошло почему меня бабушка по губам била когда я "в шутку" кричал брату "Убью тебя!"

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • нет, подпись такая - "эт Я, любите менЯ", при чем "Я" всегда с большой буквы, при чем, не только в этом случае, но и в других постах, тут уже их приводили, с акорга, вот где благодатная почва для аналитиков в этой сфере

    Это всего лишь слова, всего лишь произнесенные, всего лишь вами(с)

    Исправлено пользователем Аццкая брюнетка (21.09.09 00:26)

  • Всех, пишущих по-английски - к аналитикам)))

    ИМХО, делать далеко идущие выводы по фоткам и подписям - дело неблагодарное.
    Это не факты. Факты пока неведомы никому. Почти никому.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

Записей на странице:

Перейти в форум