Погода: 5 °C
20.0915...21переменная облачность, без осадков
21.0911...18переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Версии исчезновения Ирины Сафоновой. Часть3. NF!

  • почему интервью в ролике по ТВ не сам Ал-др давал?
    ________________________

    Ну может физически не мог. Может, был ограничен в свободе передвижения.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • За критику спасибо.

    В ответ на: Недопустимо, на мой взгляд, утверждать нечто недоказанное, даже если для вас лично это обоснованно.
    Например:
    фотограф с претензией на креативность, в творчестве которого проскальзывают нотки насилия.
    Да хорошо бы поставить ссылки на конкретные факты. Например на фотографию связанной девушке в машине. Но ссылка моджет побиться из-за того что фото будет удалено из его альбома, как тут быть? Сделать внутреннюю ссылку, разместив эту фотографию на сайте?
    Креативности в этой фотографии ноль, как и в других - но это ИМХО в любом случае. Ни я ни кто-то здесь не являемся экспертами в данном вопросе.


    В любом случае я сделал застрельный материал, напишите как правильнее, подредактируйте.
    Думаю, что если будет объективнее - будет лучше.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • ннп
    а чем эта основная версия, которую рассматривают всерьез и навязывают всем и каждому в объявлениях, лучше всех остальных? еще более неправдоподобный вымысел
    в 00 00 09 09 09 она вышла из машины и вошла в подъезд. ахахах
    бред, сидеть в машине смотреть на часы и РОВНО во время "Ч" выйти и исчезнуть..
    почему это тиражируется в таком масштабе - газеты, телевидение, расклейки - а ведь всего лишь версия с ничтожной вероятностью на правду, если не подкреплена очевидцами
    зачем ее выносить на главную страницу крупным шрифтом? ( в нашем сайте)

  • Не верю, что на одисее кто-то будет ехать по трассе 60 км в час, разве что дедуган какой-то....

    Это всего лишь слова, всего лишь произнесенные, всего лишь вами(с)

  • В ответ на: и еще - я все никак не могу понять причину - почему интервью в ролике по ТВ не сам Ал-др давал?
    А у ТВшников так - кого поймали того и допросили. Для них главное жареную новость подать. Раз самого оцевидца нет, можно и "эксперта" попросить.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • =Но ссылка моджет побиться из-за того что фото будет удалено из его альбома, как тут быть? =
    делать скрин
    вот так, например, см. аттач

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • тут кто-то писал, что Ирина ездила к мужу в Москву, вроде бы решать вопрос о разводе, прожила там 2 месяца с сыном и приехала обратно, в Новосибирск, не читала о безоблачных отношениях, либо умалчивают, либо говорят, что назревал развод

    Это всего лишь слова, всего лишь произнесенные, всего лишь вами(с)

  • Воровать фотографии для размещения на сайте можно только с согласия автора. Даже если вы укажете источник.

  • Ирина и Александр ездили в Бийск недавно. Ирина 4 сентябра сфотографирована на фоне той самой надписи "БИЙСК", что стоит на въезде в город.
    Или фотомонтаж? Или всё-таки ездили но не 4 сентября, а это просто дата кода была выложена фотография?

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • а где можно фотографии посмотреть?

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • фотографии можно скопировать себе на комп и все.
    при необходимости выложить.
    к тому же на любительские фото в сети никакие авторские права не действуют

  • убивает "Влад, я готов фотографировать тебя вечно...."

    Я сам фотограф, но...извините, это больше, чем просто эмоции. И Влад несколько не одет...

  • Расскажете это фотографам потом, ага?
    (простите за оффтопик, но тут вы просто не в теме).

  • http://vkontakte.ru/photo35298774_136304849?

    веселые ребята, а подпись... :безум:

  • у меня есть профессиональные фотографы друзья и профессиональные операторы.
    про убиваю на лету - я тоже не в теме?

  • на фотографии "БИЙСК" Ирина именно в той одежде что в приметах о пропаже...

  • нет. в другой она одежде

  • пересмотрите весь альбом и комментарии, там еще много открытий.. далеко не из приятных

  • ножи, топоры, намеки на нетрадиционность.
    вообще есть неплохие фотографии с художественной точки зрения. немного, но есть хорошего уровня.

    Исправлено пользователем борис петрич (20.09.09 19:34)

  • а Ирина еще учится на психологии ? НГУ спец.факультет -это же 2е образование, да?

  • да и прямым текстом заявочки

  • а мне кажется - Ира ему очень сильно нравилась. подписи к ее фотографиям - очень лиричные и нежные...без заскоков
    а вообще мы все вокруг одной версии ходим...
    парень не без странностей - но таких немало...

    Исправлено пользователем Nat_WWW (20.09.09 19:39)

  • посмотрите у себя в личном

  • В ответ на: а мне кажется - Ира ему очень сильно нравилась. подписи к ее фотографиям - очень лиричные и нежные...без заскоков
    а вообще мы все вокруг одной версии ходим...
    парень не без странностей - но таких немало...
    вы про психологию говорили, Вы знаете как они там учатся-встречаются?

Записей на странице:

Перейти в форум